Перейти к публикации

Kitty390

  • записи
    102
  • комментариев
    968
  • просмотр
    51 041

Не в тему: кухня из Икеи


Kitty390

637 просмотров

Вопрос в догонку не в тему:

Может кто посоветовать хороша ли кухня из Икеи?

Интересуют глянцевые красные панели и какую брать столешницу чтоб не вздулась?

И какие есть подводные камни, которые можно было бы избежать при заказе.

Заранее спасибо

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас такая, но ей ещё пол года. Столешницу брали простую белую(названий не помню) - без металлических углов и сверхпрочных слоёв.

Протирать дверцы надо хотя бы раз в неделю, иначе заляпаная будет.

Пока никаких нареканий.

Только, даже, если будете нанимать сборщиков, то они ничего не будут подводить(воду, канализацию, розетки), надо заранее продумать все переходники, провода и шланги на воду самостоятельно. И ещё, учтите, что сборка = +10% от стоимости кухни.

Так как форма у нас не обычная, очень много времени провели за планировкой, пару суток точно в сумме, ищите помощника не новичка, чтобы ускорить процесс, самостоятельно даже не пытайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас не икеа, но поверхность тоже глянцевая черного и лимонного цвета. Напрягает, что протирать приходится часто, иначе заляпки видно.

Ссылка на комментарий

А мне кажется все зависит от солнца и света в окно. У родителей верх белый глянцевый , низ черный глянцевый, кухне 8 месяцев, еще не разу не протирали, да не удивляйтесь, праыда детей нет у нас а взрослые только за ручки берутся, иногда руками толкаем чтобы доводчик закрыл. А у одних была в гостях так каждая капелька каждая точечка видна.

Ссылка на комментарий

В каком смысле развалилось? Сами собирали? Или взбухла столешница?

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим. У нас кухня, шкаф, диван и стол оттуда - вся мебель, что в квартире есть. Всё сами собирали. Хочется верить, что будет жить подольше, тем более, что всё это далеко не самое дешёвое из продающегося в этом магазине.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...