Перейти к публикации

MARGO-shka*

  • записи
    23
  • комментариев
    185
  • просмотров
    42 370

На море с малышом. КУДА?


MARGO-shka*

1 370 просмотров

Девочки, вот решили мы с мужем вывезти нашу детвору на море, Одной оздоровиться перед садиком,другому - перед рождением ( 15 недель). Как я думаю - нужен песчаный пляж, чтоб доче покопаться да и мне выкопать ямку и полежать на животе))), парк с аттракционами и что-то типа океанариума - ну чтоб сводить малышку, да и самим хоть на что-то глянуть. Вот сижу и голову ломаю - КУДА? Анапа, Геленджик или где потише? может у кого остались адреса и телефоны хозяев? буду рада любым комментам.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

в Крыму под Феодосией есть поселок Орджоникидзе,там и воздух и песок,рядом Коктебель,там аквапарк,дельфинарий есть недалеко,в самой Феодосии аттракционы,только сейчас рановато туда ехать май-июнь-июль-август-сентябрь....но там здорово!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже за Крым, мы отдыхали в том году в Евпатории, жилье там легко найти, все развлечения рядом.

Ссылка на комментарий

Мы в прошлом году отдыхали под Евпаторией, в Заозерном, очень понравилось, песочек, море мелкое, для малышей, хорошо прогревается, тихо. До Евпатории рукой подать. Если заинтересует, напишете - скину в личку контакты того места, где были.

Ссылка на комментарий

А как через границу с малышом? ну мы с июне и хотим поехать, после числа 15-го-20го.

Ссылка на комментарий

В Анапу ехать не советую, очень грязное море и пляжи.....Турция?

Ссылка на комментарий

многие ездят в Турцию-Египет. Может вам эти варианты рассмотреть. По деньгам вроде то же самое выходит.

Ссылка на комментарий

Я опасаюсь с пузиком ехать заграницу, тем более лететь. да и доча операцию перенесла не сердце. Хочу пока вдруг что - на машину прыг и дома ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

там граница - одно название,загран паспорт не нужен,если на машине только гринкарту купите и то они везде по дороге продаются,так что Крым это самое простое и полезное,там воздух классный,море чистое)))

Ссылка на комментарий

Анапский район пос. Витязево!Пляж-песок, курорт детский!от анапы в паре километров!развлечений море.Но по сравнению с анапой намного спокойнее!с детьми тока туда поеду!и цены не кусаются!

Ссылка на комментарий

Я тоже за Крым мы туда каждый год ездим, ребенок потом целый год практически не болеет, а ездим мы рядом с Севастополем есть поселок Учкуевка там жилья полно мини гостиницы со всеми удобствами непосредственно мы останавливались в гостинице Пчелка Маяй (набрать в поиске пчелка Майя Учкуека там цены и фотки) море в двух шагах и по деньгам очень доступно

Ссылка на комментарий

выбирайте место, где ребенку будет комфортно и где не будет большой разницы в климате/воде и проч. Анапу нельзя легковозбудимым детям. я там с ума сходила лет в 7. Египет очень водой грешит. Там даже зубы чистить надо ботелированной водой. а травануться-перегреться-раз плюнуть. в Крыму правда не была... и вообще, в России нормальный отдых щас стоит как за границей. так что лучше выбрать место, где не будет стрессов для ребенка... в плане физиологии

Ссылка на комментарий

Ashanti, почему в Анапу нельзя возбудимым детям? Любопытно просто ))))

Я бы поехала в п.Джемете или п.Витязево. это под Анапой (Джемете ближе к Анапе, Витязево чуть дальше). Пляж - песок, народу меньше чем в Анапе, по ночам спокойнее. Мы нескольколет ездили в Анапу, но контакты не дам, там все в феврале уже забронировано постоянными клиентами.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...