Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментариев
    59
  • просмотра
    3 082

Случайность или знак свыше.


Вильгельмина Петровна

771 просмотр

Привет, девчёнки. Интересная история произошла со мной в прошлую новогоднюю ночь. Справляли дома муж, дочка и я. Наготовили вкусностей всяких. Сели за стол около двенадцати, чувствую немного мутит меня, не могу ничего в рот взять, муж наливает шампанское - только я его понюхала и как давай меня тошнить. Кароче за весь новый год не смогла выпить и несколько глотков. Причём была середина цикла, никакого расстройства желудка не было, была здорова. На следущий день всё как рукой сняло,ем и пью как обычно. И тут до меня начанает доходить, что это всё не просто так,видимо не придёцца мне весь год пить спирное,смутно надеясь забеременеть.Так и случилось,в феврале я забеременела ,а в ноябре родила сына. Может это просто совпадение, случайность, а может и знак свыше. Желаю всем вам благополучно забеременеть и в следущем году родить здоровых деток.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

девочки-хочушки - не пейте шампанское на НГ ;-))) хи-хи

Ссылка на комментарий

Какая интересная история :-)
Спасибо за добрые пожелания!
Буду надеяться, что в 2009 году и нам с мужем обязательно повезет и мы станем самыми счастливыми родителями :-)

Ссылка на комментарий

Верю в такие приметы, прошлый НГ я встречала с выкидышем на ооочень маленьком срок (5 дневная задержка)...так и провела весь год как кошмар в плане Б. Этот по циклу встречаю без М :) надеюсь что так же проведу год :)

Ссылка на комментарий

А я вот все, что загадаю, так и получается! Так что надеюсь, что и в этом году новогодняя полночь не подведет!)))

Ссылка на комментарий

Здорово, когда бывают такие знаки свыше! Кажется в психологии это называется флирт судьбы! Главное не думать об этом посточнно и пытаться увидеть знак во всем.
Я вот тоже с прошлого Н.Г. спиртное не переношу. От рюмки коньяка утром руки трясутся)))))))) А от баночки нулевки такое похмелье, как-будто ведро водки вылакала))))))))

Ссылка на комментарий

Такое же отношение и к сигаретам, так что и пить и курить бросила за полгода до Б. Организм очиститься пожелал))))))

Ссылка на комментарий

Так приятно читать такие позитивные блоги. Спасибо=)

Ссылка на комментарий

Классно! Вот бы всех хочушек мутило в эту Новогоднюю ночь... Пусть наше долгожданное полосатое желание сбудется! Удачи) Всех с наступающим НГ)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...