Перейти к публикации

Веня

  • записей
    9
  • комментариев
    80
  • просмотров
    61 026

про БТ


Веня

1 162 просмотра

ДД! Моя Г. утверждает что при повышенном пролактине и вообще она не рекомендует мерить БТ :think1: . типа неинформативно, О. может быть в любой момент а может и не быть. Но! самое страшное что она подозревает у меня "Истощение яичниковой ткани по результатам анализов на гормоны ФСГ-10,0 ( норма лаб-и 3,5-12,5, норма моей Г. 3-7) ЛГ 6,2 (норма лаб-и 2,4-12,6 норма моей Г. 2-25) , Пролактин 17,84 (норма лаб 8,9-23,3 норма моей Г. до 10) . :angry2: сдала кровь на антимюллеров гормон :day_x: , переживаю очень.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

странная она у вас))))))свои нормы!!!так-то по моему нормы в лаборатории ставят,в зависимости от реагентов!

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема, но моя Г меня просто заставляет измерять БТ, да и очень странно, что у нее свои нормы, очень странно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот вот, ну и врач............ самостоятельно свои нормы устанавливает. На мой взгляд это просто ужас. Для чего же в лабораториях нормы указывают тогда. Я считаю что вам нестоит переживать т.к. в нормы лаборатории вы вписываетесь.

Ссылка на комментарий

вот вот у нее свои нормы. но девочки писали что ФСГ не больше 8 должен быть иначе проблемы будут. а так она очень сильный Г. в Астане, другая врачиха и рядом с ней не стояла, нифига не понимает в гормонах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня был пролактин выше нормы в 10 раз, БТ измеряла. и вполне информативно

Ссылка на комментарий

А можно глупый вопрос?врач-то гинеколог-эндокринолог??? а то вдруг.... :Crazy:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...