Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 833

Беспокойный отдых... в Египте


Altnell @ Bambino @

1 572 просмотра

Девочки, может, кто ездил в последнее время в Египет? Планиурем в апреле. Как там, сильно страшно? говорят, на курортах спокойно...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы были осенью, на курорте... все спокойно! в мае снова летим.

Ссылка на комментарий

Вчера была в гостях у друга, он отдыхал с женой в октябре. Говорит очень классно там, ток жара сильная, а так очень понравилось.

Ссылка на комментарий

жара там осенью да, и летом. в апреле только начинает жареть :D просто кому ни скажу, что ТУДА, все в панике, зачем мол?

Ссылка на комментарий

мы ездили в июне 2011 года ,как раз там война в каире у них была, мы ничего не заметили даже, отдохнули классно, были в хургаде!!!!! у них же там между собой терки то!!! причем тут туристы?? туристы их хлеб так то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на территории отелей всегда все бывает тихо-мирно, никто туда с войной не пойдет, главное не брать экскурсии и не выезжать в город, для большей безопасности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы были в начале февраля. Как раз когда начались эти восстания вновь. из-за этого не поехали в Израиль :( хотя хотели. На территории отеля всё ок, тишина и покой, просто не выходите особо за пределы, если боитесь. Хотя когда мы были многие и по экскурсиям разезжали и ничего.Ну немного неприятно что у них там так неспокойно, но на территории отеля спокойно.

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы! да вроде уж побывали везде. полежим на песоке)

Ссылка на комментарий

Ну разве что в Каир на пирамиды не попадете. Ну и на качество кормежки, надеюсь, революция не повлияла.

Извините, вмешаюсь.

А кто знает, как там ситуация с Акулами, а то когда мы были год назад перед первой их революцией, так и не покупались в море нормально.

А сейчас на эту тему везде затихли.

Кто знает - в море пускают, опасность миновала?

Ссылка на комментарий

Акул нет, проверено в этом феврале! Купаться можно где угодно. ограничений нет. Но бдите всё равно!

Altnell @ Bambino @ хорошего отдыха!!!!

Ссылка на комментарий

Товарищи, не волнуйтесь - в Египте все спокойно.А где не совсем спокойно, туда туристов не возят.Наш МИД оочень трепетно относится к своим гражданам -при малейшей опасности закрывает въезд в страну и все дела.

Так что спокойно поезжайте, только имейте в виду, что начало апреля - пасхальные даты в Европе, и может быть небольшая ажиотация с местами в отелях, которые продаются не только на российском рынке.

Ссылка на комментарий
Ну разве что в Каир на пирамиды не попадете. Ну и на качество кормежки, надеюсь, революция не повлияла.Извините, вмешаюсь.А кто знает, как там ситуация с Акулами, а то когда мы были год назад перед первой их революцией, так и не покупались в море нормально.А сейчас на эту тему везде затихли.Кто знает - в море пускают, опасность миновала?

Пускают :) В Багдаде все спокойно :)

Ссылка на комментарий

Недавно вернулись - всё как всегда и никаких беспокойств. Мы отдыхали на курорте + брали морские прогулки... В Каир и т.п. не советую, хотя было довольно много и таких смельчаков!

Ссылка на комментарий

подруга приехала на днях,говорит за предеелы ателя редко выходили,а так всё хорошо,довольна!!токо приехав,она сразу заболела,отдых так сеебе изза этого прошел

Ссылка на комментарий

ой. девочки. спасибо, уже хочу!!! в Каире были, нечего в этой помойке делать. акул боюсь, мужу пофиг (дурак), я море не жалую, а вот солнышко и мелкие камушки :reverans: :reverans: а едем в середине апреля. там как раз погода налаживается

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...