Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментарий
    421
  • просмотров
    106 565

Подборочка мнений девушек о самых худших подарках! =)


••٠·ஜKittenJaneஜ••٠·

3 748 просмотров

1. Подарил мне быший антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от выпадения волос. А мне только 21 год! Хорошо хоть не место на кладбище подогнал.

2. Мне парень на 8 марта подарил 100 лотерейных билетов моментального розыгрыша. И всё бы ничего, но ведь ни одного выигрышного не было!

3. Мне на день рождения подарил женские прокладки "с инфракрасным излучением", укрепляющие здоровье. Заботится обо мне!

4. На мое ДР мой мужичок с торжественным видом подарил очки для зрения!!! + или - я не знаю, т.к. очки не ношу совсем, и самое забавное, что он об этом отлично знал! Чтобы как-то выкрутиться, он сказал, что если я их буду иногда надевать, то мне они будут придавать солидный вид.!!! жесть)

5. мне на 8 марта как-то бывший подарил набор: белые тапки и мужской! гель для душа… до сих пор ржу когда вспоминаю, даже падла не посмотрел что покупает

6. А мне на 16 лет парень подарил гнездо на палке, а внутри птица из ваты с отвалившимся глазом.

7. Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии своего мужа, после того, как однажды под ёлкой обнаружила калькулятор. Нет, калькулятор, конечно, необходимая вещь в доме, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток( в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

8. Самый ужасный подарок мне сделал любимы человек на 8 марта. Это была ночная рубашка, типа под шелк, китайского производства еще и на 2 размера больше моего….(((

9. А мне муж на 8 марта подарил ведро со шваброй и четыре упаковки хозяйственного мыла.

10. А у меня девчонки вообще караул: на 8 марта бывший подарил свитер, 100% шерсть, который до этого носил сам, но постирав в машинке при неправильной программе, свитер сел до, как он думал, моего размера. К слову, он был мне велик. Когда мы расстались, свитерок он попросил обратно.

11. У меня был парень, который очень долго за мной ухаживал, и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела, но решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел, я с улыбкой на лице извлекла из коробки … два свиных копыта. Больше мы не встречались.

12. Мне мой бывший на 8 марта подарил в кафе таз(большой, эмалированный)!!! Я его под стол поставила. Этот таз потом весь вечер у меня под столом стоял и, когда я его ногами задевала, тот ужасно громыхал…

13. А мой теперь уже бывший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами – кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

14. Парень на ДР подарил диск с музыкой Моцарта...Реквием.

Выяснилось, что он, далекий от мира искусства, спросил в магазине что-нибудь из классики, и ушлые продавцы втюхали.

15. А мне, вообще, после того как бывший МЧ на день рождения притащил чучело совы, уже ничего не страшно.

16. Я то думала, мало ли что хорошего в подарок любимой девушке можно преподнести? Открыла я коробочку, а внутри... вы не поверите. Куча тампонов и бумажка: "Арсенал для борьбы с критическими днями".

17. Мне мой парень лет 8-9 назад подарил на 8 марта освежитель для туалета. Еще и удивлялся, чего это мне этот подарок показался странным. Причем запах такой ужасный был, что выбросила я его после 2 применений.

18. Комплект турселей с "подшерстком" на размер больше нужного подарил на 8 марта с наказом "беречь важные места")))) "милые"такие панталончики с начесом.....8 штук!

19. Парень подарил как-то отвертку такую, которая светится, если по ней ток идёт... А я плюс от минуса только на батарейке отличить могу и никогда не делала ничего сложнее с техникой, чем поменять лампочку или батарейку...

20. МЧ презентовал на НГ прошлогоднюю открытку (подписано там было прям "поздравляю с 2010 годом ), и он еще и акцентировал на этом внимание со словами: "Это ничего, что она прошлогодняя, зато текст до сих пор актуален!!!"

  • Нравится 22

23 комментария


Рекомендованные комментарии

)))))) ухаха ухаха спасибо большое, мне 12 номер понравился, и про трусы с начесом, еще и 8 штук, ржачно, посмешили

Ссылка на комментарий

посмеялась и вспомнила анекдот... один мужик другого спрашивает:

- что ты подаришь своим женщинам на 8-е марта?

- линейку.

- ??????

- пусть меряют тот х..., который я на 23-е февраля получил!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Номер 2 - отличный подарок, между прочим ;)

Ссылка на комментарий

Мне бывший молодой человек на моё 18-летие подарил пачку тысячных купюр. Из банка приколов. Причем пачка была штук 100 (ну то есть на приличные конфеты денег хватило бы :Crazy: )

Ссылка на комментарий

мне БМЧ на18 лет подарил куклу (обычная кукла с резиновой головой и пластмассовым телом).Я еще подарок при всех открыла,так и не поняла к чему это?

Ссылка на комментарий

Оборжаться )))))))) 11 вообще убило!!! Свиные копыта...это что-то..... :mamamia:

Ссылка на комментарий

Мне на НГ муж подарил гантели,я его две недели простить не могла...

Ссылка на комментарий

про таз и копыта - ржач. а еще реквием моцарта - ну просто убило!

мне весы подарил. - правда я сама их попросила. и цветок в горшке.

я довольна

Ссылка на комментарий

я под столом) спасибо, повеселили)

Ссылка на комментарий

А у меня на все праздники: ты пойди купи себе подарок, какой надо, а я тебе деньги отдам... Сначала бесилась, теперь даже нравится - удобно. Главное, в сумме не ограничивает (наивный!).

Ссылка на комментарий

такое ощущение что парни прикалывались. даже не вериться что такие тупые есть

Ссылка на комментарий

есть-есть ...мне кавалер помню 15 лет нам было на 8 марта подарил мне маленькую ручную швейную машинку для подшития штор и т.п.

не знаю кто его надоумил-надо ли говорить что я ей не пользовалась.а потом попробовала лет через 5-так она уже и не работала.то ли изначально-то ли от долгого лежания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...