Перейти к публикации
  • запись
    31
  • комментариев
    445
  • просмотров
    394 640

Ременс-сильное кровоточение-помогите советом!срочно!


Изумрудная Лиса

18 219 просмотров

Девчонки привет! Нужен срочно совет! Сама запуталась.

 

Месячных не было очень очень давно (с октября 2011) -МФЯ,ановуляция. М приходили только на фоне приема прогестерона. Бросила давно его пить.

 

Решила попробовать Ременс, давно его пробовала принимать-ничего особенного не заметила.

А в этот раз сразу почти начало мазать, потом пришли М! Очень обильные!!! Сначала с черными сгустками, теперь вот уже спустя неделю просто много крови.

 

Не знаю что делать-бросать Ременс? Но ведь М вообще пришли благодаря ему, да и принимать его нужно 3 месяца без перерыва, потом повторить через месяц.

 

Получится что я пила его 2 недели и теперь бросить?

 

Возможно что М прекратятся, но не начнутся ли снова когда начну пить Ременс?? :chih:

 

В общем я запуталась..помогите советом!!! Спасибо!!!

  • Нравится 1

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бегом к врачу

 

врачам не доверяю, они ничего хорошего для меня как планирующей Б не сделали! за 2,5 года ничем не помогли вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вдруг кровотечение..на узи сходите платно.

а так я бы продолжала ременс если это все таки месячные

Ссылка на комментарий

если так долго и кровотечение,то с этим уже не шутят.срочно скорую,вы что хотите проблем себе.понятно,что так как долго не было М.то нарос огромный эндометрий,отсюда и много крови.но должен же быть конец,а у вас все никак.так что это уже не просто М-это уже кровотечение(((с этим шутить не стоит

Ссылка на комментарий

Обычные М. длятся редко больше 6 дней,да и идут по убывающей.По любому к врачу надо,сейчас придется сходить,это не шутки,сдавайся.

Ссылка на комментарий

я заметила что это связано с Ременсом: принимаю его утром и до обдеа могу пару тройку тампонов сменить самых больших, к вечеру меньше. вчера вечером на работе задержалась и не было возможности выпить Ременс, так дома тампон почти чистый был. Потом выпила вечерную дозу Ременса и утром вся кровать в крови!!!

 

Сегодня утром уже не стала Ременс пить. Жду что скажите. Болей нет, чувствую себя нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация. М. не было 3,4 месяца, потом вызвали прогестероном и в дальнейшем без прогика, М. самостоятельно не начинались. В итоге мне это надоело и я всё бросила. Решила, придут сами, когда им надо будет! Не сидеть же всю жизнь на таблетках. В общем их снова 3 месяца не было, а потом пришли родные! Но в виде кровотечения, когда пошёл 16-ый день, я всё-таки пришла к врачу. Остановили Регивидоном, пропила его 2 месяца а на 3-ий оказалась Б! Жду родов со дня на день.

Диагноз у меня был МФЯ и ановуляция. АПЧХИ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

на узи хотя бы сходите.от него хуже не будет,но прояснит картину происходящего

Ссылка на комментарий

Я как-то тоже раменс пить начала, через 2 недели выделения начались, которые только усиливалиь со временем. Сходила на узи, наши 2 полипа. Еще через 2 недели после начала выделений пришлось идти на выскабливание, врач сказал, что кровотечение из-за полипов и надо их убирать. А еще через 2 недели пришла за анализом гистологии после выскабливания, где было написано - децидуальная ткань и ворсины хориона. Теперь вот думаю, не из-за ременса ли беременность прекратилась? Теперь я к этим как-бы безобидным препаратам и бадам осторожнее отношусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бросай ременс и срочно к врачу! очень похоже на какой-то гормональный сбой или дисфункцию. с этим не шутят! не хочешь к врачу, сделай хотя бы узи. это не месячные. они так долго не идут и не такие обильные

Ссылка на комментарий

Да не за что! Ты вот пишешь, что заметила - когда ременс пьёшь, тогда М. обильные, когда не пьёшь, то почти ничего нет. Значит это не твой препарат, бросай его и надо бы на УЗИ! Мне давным-давно как-то Мерсилон прописывали, так вот на его фоне М. шли не переставая, в итоге поменяли препарат и всё прекратилось. Наверное ременс тебе не подходит.

Сколько по времени ты его уже пьёшь?

Меня всю жизнь сажали на гормональные и толку было ноль! Овуляция дай Бог, один раз была за всю жизнь, можешь глянуть мои графики, они все ановуляторные, даже тот цикл, кот. оказался Б! Ещё О. была на стимуляции и всё.

Мой тебе совет, бросай пить ременс, М. закончатся, потом сходи на УЗИ и отпишись нам. :)

Ссылка на комментарий

а я 2 раза с первого цикла на ременсе заБ. Правда 1-я зб.

Ссылка на комментарий

У меня от Ременса была обратная картина - М были очень скудные и пришли на 18 день цикла! Овуляции так и не было - бросила его пить, не всем он подходит и в вашем случае как мне кажется тоже

Ссылка на комментарий
бросай ременс и срочно к врачу! очень похоже на какой-то гормональный сбой или дисфункцию. с этим не шутят! не хочешь к врачу, сделай хотя бы узи. это не месячные. они так долго не идут и не такие обильные

да и этот "какой-то" гормональный сбой у меня уже 12 лет :DМ никогда не были стабильны. Врачи сажали на гармоны, пила их 7 лет. После отмены О была только при стимуляции клостиком и то один раз!

 

Малышок 2012 пью уже больше 2 недель и почти сразу мазня началась. Хорошо конечно что М пришли, но не такие же!!!! :sorry: Да у нас похожая фигня с О :friend: Но вот пока чудо меня не посетило. Устала уже.

 

В первый раз от приема Ременса у меня не было никаких реакций, хотя пила его не мало. Вроде пару месяцев, не помню уже. Почему же в этот раз так вышло не понимаю.

 

Обязательно схожу на УЗИ и отпишусь!!! :girl_blush:

Ссылка на комментарий

не думаю. что от ременса. Просто совпало с его приемом по времени. Если кровотечение. надо в больницу. Сдесь вам его не остановят точно.

Ссылка на комментарий

Мне от Ременса было очень плохо, я быстро его забросила. Присоединяюсь к тем, кто пишет, что нужно исключить вероятность кровотечения. Если Вы вызовете скорую, то в приемном Вам быстро сделают УЗИ. Если ничего серьезного - в тот же день поедете домой :D

Ссылка на комментарий

девчонки, может я конечно не правильно написала, наверное я преувеличиваю когда называю это кровотечением. читаю тынрет, так вот так у людей реальные кровотечения когда ночной прокладки хватает на 30 минут. у меня конечно не так. просто обычно мои скудные М проходили быстрее. а тут уже неделю и многовато для меня-тампона супер плюс на 3 часа.

 

да понимаю что тут мне не остановят М, хотела узнать были ли у кого-то такие реакции на Ременс. :sorry:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...