Перейти к публикации

Секрет

  • записи
    2
  • комментариев
    5
  • просмотров
    1 340

Ужас


Секрет

526 просмотров

Сегодня 18,12,08г у меня 34 день цикла. Обычно бывает 28 на стимуляции, до нее было 25-26. Правда было несколько раз 31 и еще 37дней, когда ездили в Крым и я там заболела с ТТ 39. Больше таких длинных циклов не было.

Живот болит ужасно, то схватками, то режет изнутри. И что самое странное болит как будто не яичники. Может конечно они просто отдают боль в другое место(почки и район аппендикса). Я ужасно переживаю. Сдала анализ ХГЧ, завтра будет готов. И будем решать с врачем что делать. Очень хотелось, чтоб была беременность, но это врядли с такими чудовищными болями.

Господи спаси и сохрани нас.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты утрик отменила или пьёшь ещё?Может М. не могут прорваться на фоне приёма утрика,поэтому такие боли могут быть..Но..всё может быть..Может всё-таки Б.?Удачи!

Ссылка на комментарий

Вполне может быть Б с угрозой срыва.Желаю Вам,чтобы была Бер.,а с угрозой надо бороться.

Ссылка на комментарий

у меня в самом начале Б были такие боли - кошмарные, как будто изнутри выворачивало. Быстро прошло, дня три поболело. Угрозы не было, Б была очень хорошая и легкая. Чего и тебе желаю! Ну вдруг это все-такие то самое чудо? Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. К сожалению это была не Б. Я вообще не понимаю, что в последнее время происходит с моим организмом. Никак не найду хорошего врача, чтоб не только деньги тянул, но и помог.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...