Перейти к публикации

AlyonaPon

  • записей
    12
  • комментариев
    205
  • просмотра
    44 603

Помогите разобраться с овуляцией


AlyonaPon

815 просмотров

Вчера была на узи. Сказали, что овуляция была утром или ночью. Почему же БТ не поднимается до сих пор? Сегодня выпила последнюю таблетку прогинова, а с завтрашнего дня начинаю пить дюфастон. Может прогинова не дает подняться БТ? Девочки, что вы думаете?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЖТ еще не успело образоваться. должна быть свободная жидкость в позадиматочном пространстве. вот я согласная с Lexxxi))) насчет поднятия темпы

Ссылка на комментарий

Вот как я понимаю, вторая фаза начинается тогда, когда уже погибает яйцеклетка, а она может быть сутки ещё живой, как мне кажется завтра Бт у вас уже будет высокая.

Ссылка на комментарий

ЖТ не было вчера на узи. Ведь я правильно понимаю, что ЖТ формируется не моментально после овуляции? На узи зафиксировали жидкость в позадиматочном пространстве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Формируется не моментально. Я была на узи в прошлом цикле и мне врач сказала, что овуляции не будет. Как оказалось позже, уже по догадкам др.врача, что в момент овуляции врач ничего не видела. А на 21 день цикла у меня ЖТ было 19 мм.

Ссылка на комментарий

ЖТ формируется где-то через сутки,то есть вы попали сразу после факта О,так как выявили жидкость.БТ поднимется завтра-послезавтра.лично у меня ровно через сутки после О и БТ поднимается

Ссылка на комментарий

Темпа обычно поднимается через с утки после овульки.

Ссылка на комментарий

Если вы попали в момент овуляции,то сутки это сегодня..должны увидеть завтра утром на графике по утреней темпе.И после ПА уже токма для удовольствия)))

Ссылка на комментарий

Итого по графику если темпа завтра поднимется овулька 7го а по факту где то 6го числа..и думаю таки не ночью .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...