Перейти к публикации

Л.Алиса

  • записи
    3
  • комментариев
    27
  • просмотр
    2 561

рост хгч


Л.Алиса

1 407 просмотров

Девочки,подскажите,кто соображает в этом деле.

х г ч

14ДПО- 104

26ДПО-2063

 

Что-то мне кажется маловат рост....

А вы как думаете?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

маловат, но это ничего не значит. он растет скачками!!!

Верю, что все хорошо у вас! Сходите на УЗИ, если переживайте

Ссылка на комментарий

У меня срок 6 недель.В беременность сыном на этом сроке средцебение не прослушали,я потом жутко переживала.Поэтому хочу недельку подождать,чтоб уж навреняка сердцебиение можно было прослушать.Спасибо за вашу веру!

Ссылка на комментарий

Олеся,спасибо за поддержку.Я смотрела уже по этой ссылке.По краю,правда,но вроде в нормы убираюсь....Но все равно переживательно...ведь по краю-по краю....

Ссылка на комментарий

У меня тоже маловат был, сравнительно норм лаборатории в которой сдавала,но все хорошо в итоге, так что не переживайте. в 6-8 недель сходите на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Дашуля,спасибо!Положительный пример обнадеживает))).На узи хочу сходить в 7 неделек.

Ссылка на комментарий

Овуля у вас поздняя. У меня хгч было 2700 на 33 ДЦ при овуляции на 8 ДЦ. У вас примерно тож самый хгч только при поздней овульке.

Ссылка на комментарий

Да стопудово. У меня хгч стал падать на 8 неделе, тоже думала все, сушите тапки, ан-нет, родила дочь живую здоровую )))) Вон посмотри мой 5-й цикл, там чего тока нет и падение хгч в день предполагаемых М, и чего тока нет, а выносила нормально, даже на сохранении не побывала.

Ссылка на комментарий

Чтобы не переживать, можно сдать ХГЧ дважды (один раз, потом через день - второй), если он увеличился вдвое (или больше) - то все в порядке, а при таком большом промежутке (14 и 26 ДПО) сложно определиться.

Ссылка на комментарий

рост ХГЧ индивидуален. Теперь уже я знаю точно, у меня на 8-й неделе был чуть более 10000, я в панике стала звонить врачу, а она сказала, что раз по УЗИ у нас все хорошо, то все в норме. Многие врачи как я поняла больше ориентируется на УЗИ, чем на ХГЧ. За 14 недель я сдавала его всего 2 раза, да и то второй раз по собственной инициативе

Ссылка на комментарий

У меня было: 16дпо - 66, 25дпо - 2104. Т.е. примерно также. Это очень индивидуально, не переживайте))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...