Перейти к публикации

Lilusik4

  • записей
    5
  • комментария
    43
  • просмотров
    5 067

ПОМОЩЬ ГАДАЛКИ.


Lilusik4

2 080 просмотров


Ну, все… Просто не знаю как жить.. . Проще лечь и умереть…



Очень постоянный человек, не люблю перемены, боюсь их… А тут приходится менять работу,  на которой отработала больше 7 лет… И все сразу… Сначала ЗБ, после этого мысли о смене работы и решение сходить к гадалке-целительнице за советом… Т.к. череда неудач со мной уже больше 2 лет…



Лучше бы не ходила…



Да, она угадала, что у меня проблемы с  беременностью, муж отсутствует в командировках и делает ремонт не там где живет и туда же носит деньги, ребенок не гуманитарий, а у брата проблемы с легкими… И все бы ничего, но «если вы в течении 2 лет не родите ребенка, вы разойдетесь, у ваших отношений нет будущего, нет любви, только бытовуха…»



«Я вам обоим приготовлю отвары: разные. Пить по стакану утром и вечером на протяжении месяца. А через месяц можете беременеть! И не переживайте, все у вас будет хорошо! И двое детей..!» Бла-бла-бла…. «За весь курс  за все отвары с вас … 14 т.р…» Может для кого-то деньги небольшие, но для меня, когда вопрос с работой в зависшем состоянии, очень даже… А про работу сказала, что это вообще не моя стихия… была, и то , что сейчас выбрала – тоже…



Короче: и проблема не решилась, и новых прибавилось…



А я ведь завтра иду заявление на увольнение писать….



Просто в растерянности….

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

да ну зря Вы так близко к сердцу принимаете ее слова! Она же била по самым уязвимым местам. Бред просто! Вы должны настроиться, что все в Ваших и только Ваших руках! Необходимость смены работы тоже рассматривайте, как новые возможности и перспективы для Вас и Вашей семьи! А если бы были такие "волшебные" отвары, которые она Вам "прописала", то давно уже б не было нас на этом сайте, и тем более не говорила б она с такой уверенностью «если вы в течении 2 лет не родите ребенка, вы разойдетесь, у ваших отношений нет будущего, нет любви, только бытовуха…». Выходит она усомнилась в своих отварах)

Ссылка на комментарий

мдааа! Сама вот к такой вот ходила и теперь в растеренности...лучше бы и не ходила!

Ссылка на комментарий

Ты что серьезно в это веришь? Конечно она тебе проблем "нагадала", ведь просто так от хорошей жизни никто не ходит )))) Так что не верь в это все.Тем более за отвары 14 тыщь? Это лишь предположения и любой другой тебе точно так же может предположить.Да еще и установку тебе дала ,что разойдетесь через 2 года ))) Даже не думай об этом,а то потом будет ссора какая-нить и ты вспомнишь "предсказания" и сама развестись еще надумаешь.Плюнь на это все.Лучше уж себе сделай коллаж из всего того,что хочешь чтобды было,повесь на стенку или спрячь куданить,чтобы изредка посматривать,будешь подсознательно к этому стремиться и все получится.И Малыши у тебя будут! Трое! Два мальчика и принцесса! А с мужем каждую нелелю на романтический ужин ходите в течении года и все у вас наладится! Это я тебе как провидец говорю)Хих)Глупенькая!Не отчаивайся,на то они и проблемы и неудачи,чтобы жизнь свою ценить!

Ссылка на комментарий

Совсем это не гадалка, а вымогательница. Нащупала больное место путём нехитрых выводов, а Вы уши развесили. Когда речь идёт о таких деньгах, вероятнее всего это обман. Увидела, что пришла отчаявшаяся девушка за помощью. А когда поняла, что Вы уже долго планируете ребёнка, то вероятнее всего ни каких денег не пожалеете. Для закрепления эффекта безнадёжности приплела и про мужа.

Ссылка на комментарий

Я думаю на таких вот мнительных людях она уже не одну машину купила

Ссылка на комментарий

И мальчика назови Богдан ) Извини,но меня позабавил твой поход к гадалке! Никогда,никогда,никогда не ходи к ним! У меня золовка красопетка мне тоже такие установки любит давать,что и муж "на дне", и разведемся через три года,и мальчика у нас не будет,только девочка,больше "не видит",будут у нас проблемы блаблабла...я тихо смеюсь и радуюсь,потому что у меня все будет замечательно и подругому не может быть,а она или завидует или ревнует к брату.

Ссылка на комментарий

Моя подруга тоже все ходила по гадалками и нагадали ей...Дочку очень одаренную, свое дело, замужество сулили еще лет 10-12 назад. А на самом деле вышла она замуж только 1.5 года назад, родила сына и работает рядовым юристом за копейки. Так что не верю я этим гадалкам и вам не советую.

Ссылка на комментарий

мдааа, настоящая целительница никогда ничего не запросит, сколька или что дашь! И я бы ей не верила, и как церковь говорит есть только признаные церковью целители таких еденицы, к ним и Матрона относилась. А остальное всё хрешно это

Ссылка на комментарий

ОФИГЕТЬ, - 14 ТЫСЯЧ ! И что она ещё за отвары дала, может так навредят, что потом по больницам с кучей проблем будете ходить.
Вот делать вам нечего, или наверное деньги девать некуда... копец.

Ссылка на комментарий

А ведь действительно: отчаяние - это страшная вещь. Начинаешь верить всем и во всё. Становишься такой незащищенной... Очень тяжело...
У меня в жизни уже была подобная ситуация, когда надо было принять решение СРОЧНО! И я по-глупости вышла замуж... Совсем не за того человека...

Ссылка на комментарий

А пошла к ней потому что еще и неудачи замучили: сначала ВБ, потом на работе прокатили с положенной ВСЕМ премией, потом квартиру обокрали, потом машину угнали, потом документы у мужа, потом магазин где я работаю ограбили, потом ЗБ и ни конца ни края нет... Устала...

Ссылка на комментарий

Так, если с работой правильно предсказала, то увольняйтесь со старой, но попробуйте третий вариант найти. И потом не надо в возможном разрыве с мужем через 2 года видеть трагедию. Будьте счастливы эти два года, а через два возможна совсем другая жизнь и Вы еще вдруг будете благодарны такому повороту. А если все не правда, то тем более нечего печалиться. И потом гадалки то видят, но трактуют по своему. Я по глупости сходила как-то. Мне о моем друге сказали, что с любовницей не останется. жениться скоро ради квартиры на местной киевлянке. Он тогда разрывался между женой и якобы любовью новой. В результате остался со своей же женой, но приобрели квартиру, благодаря жене. Возможно квартира сыграла роль при выборе. В общем будет только так, как Вы захотите, а остальное только версии возможного.

Ссылка на комментарий

я одну могу сказать, что те люди, у которых какой-то дар, не имеют права брать денег, иначе Бог их накажет. А вам попался хороший психолог. Я тоже грешила походами к гадалке :).
Если вы верующая, лучше походите в церковь, ставьте свечи, просите помощи в разрешении проблем. Ну а ребеночка просите у Богородицы, конечно. А отвары бы я не рискнула никогда пить. Это какой-то черной магией попахивает, а это зло и грех очень большой!!!!!

Ссылка на комментарий

а может лучше найти за эти деньги хорошего психолога? я бы так сделала....

Ссылка на комментарий

в церковь лучше сходи, попроси помощи.
гадалки - херня!
они молотят все что в голову придет)))
ну найди мне бабу у которой нет проблем с мужем??
каждая, даже самая счастливая найдет "проблемку"))))

тоже, по молодости, но правда ради прикола, ходила к гадалке)))) нагадала!!! и что у меня муж будет старше меня, что рожу скоро, прямо почти завтра, что мои родители мне будут помогать. а что получилось? все с точностью до наоборот! и муж меня младше, и забеременеть долго не получалось, да и родители мои мне вообще не помогают, свекровь вот только.

Ссылка на комментарий

А я ходила к гадалке, когда мне было 19 лет. Сейчас мне 26 почти. Угадала многое!
Может у нее и есть дар ясновидения, но не факт,что есть склонности к лечению людей. Она могла увидеть, что скоро забеременеешь, но решила деньги выкачать (мол, травки помогут...) А вы и без травок сможете!

Ссылка на комментарий

Эта гадалка, скорее всего, просто зарабатывает деньги на таких как ты. 14! тыс. за какие-то травы, полный бред. В церковь лучше ходи и к хорошему гинекологу.

Ссылка на комментарий

Вивиен, да, у меня уже есть сын от первого брака. Но с новым мужем хотим общего. Вместе уже 7 лет, пора бы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...