Перейти к публикации

ПеликанчиК

  • записи
    24
  • комментарий
    261
  • просмотров
    65 235

Чуть не изменил... Как вернуть доверие к мужу?


ПеликанчиК

11 394 просмотра

Он у меня не из тех, кто волочится за каждой юбкой. Напротив - очень порядочный и однолюб. Но тут появился этот 18-летний дьяволенок и вот уже месяц не дает покоя нашей семье...

Муж сказал, что девчонка влюбилась в него, а ему это польстило и он поначалу как бы принимал ее ахи-вздохи. Когда же совесть замучила (да и я начала замечать, что с ним что-то происходит), он все мне рассказал. НИЧЕГО НЕ БЫЛО, - сказал он. Так, разговоры, общение в "аське", смс-ки. Я ему верю. Но посоветовала прекратить всяческие отношения.

После разговора с ней он воспрянул духом, сказал, что про влюбленность он, наверное, сильно преувеличил, и что малая хочет остаться друзьями потому что ей очень прикольно с ним общаться.

После этого, кажется, мало что изменилось. Они каждый вечер общаются в "аське", иногда он показывает мне эту переписку, мол, ничего такого - сама посмотри. Но я в этом всем вижу увлеченного старшим мужчиной подростка. Подростка достаточно неглупого, развитого не по годам. Иногда она ему звонит, почти каждый вечер какие-то смс-ки... Которые он периодически удаляет. Так может быть, есть что-то такое, чего мне лучше не знать???...

Чувствую, что ревную жутко и все-таки не доверяю ему до конца. Хочется проверять его телефон, компьютер и т.д. И самой противно, и он, вижу, злится, когда даю понять, что не верю ему. Говорит, что ему не в чем оправдываться, он чист...

Во время последнего выяснения отношений я попросила его прекратить этот бардак хотя бы по вечерам, когда он дома. Он сказал, что ради Бога, он сделает это для меня, но если я вижу все не так, как оно есть на самом деле - то проблема не в ней, а во мне. 

То есть получается, что такая дружба (ему 32 года) - это нормально, а ревность жены при этом - значит, проблемы с головой??? 

87 комментариев


Рекомендованные комментарии



вроде до весны еще долго, а все мужья в одночасье сума посходили...или жены

Ссылка на комментарий

чушь.вы ж сами в это не верите. дыма без огня не бывает.я бы потребовала полного прекращения таких его отношений.это ж прямое неуважение к вам-зачем вы в этом ему потакаете.поговорите строго.

Ссылка на комментарий

А ему понравится, если и Вы начнете так же дружить с молоденьким мальчиком, чуть старше сына? Пусть поставит себя на Ваше место. И, может, этой девочке попробовать объяснить, что неприлично занимать столько времени семейного мужчины, даже, если у нее самые невинные помыслы?

Ссылка на комментарий

какая может быть дружба у 32-летнего женатого мужчины с 18-летней девицей? надо серьезно поговорить с мужем. но не про ревность, а про то, что это просто странно... что за дружба? что их может связывать? что он для себя нашел в этом общении? надо выяснить чего ему не хватает?

Ссылка на комментарий

У вас и правда проблемы с головой раз все это терпите,я в шоке.

Ссылка на комментарий

Карелочка, абсолютно с Вами согласна. не дело это.

Ссылка на комментарий

у моей подруги была аналогичная ситуация - вот так вот почти 3 года "общались", в итоге выяснилось, что там все намного сложнее - в итоге увела она его из семьи, хоть не на долго, но увела. Я б запретила такое общение

Ссылка на комментарий

Не давай им общаться ни в коем случае!она явно что то Там мутит!на хрена каждый день общаться столько?этой малолетке стукни хорошенько по голове!

Ссылка на комментарий

18 лет подросток?! Да это взрослая женщина! Не знаю, мой муж со многими девушками переписывается, но это его друзья которых он знает очень много лет. Если бы у него появилось такое увлечение молоденькой девушкой, то меня бы это сильно озадачило! Запрещать мне кажется безсмысленно, будет общаться тайно, а потом еще и захочет встретиться. Я бы написала этой "девочке", что будет продолжать, то уши надеру и по попе ай-ай-ай больно дам!

Ссылка на комментарий

жесть. я ревную мужа даже к 6-летней дочке друзей! потому что когда-нибудь она вырастет и сколько таких случаев было...
мой муж очень ребенка хотел и когда к ним приходили все сидели за столом а он с Дианкой играл.
Вы ему скажите пусть представит Вы с кем-то смс-ками и тел переговорами увлечетесь - что он на это скажет?!

Ссылка на комментарий

Не-не! Нафик этого дьяволенка, она не старая подруга-коллега и т.п, а что-то только появившееся, просите, чтоб перестал с ней общаться вобще. Вам это неприятно и выглядит со стороны ужасно, а для него важней должно быть Ваше спокойствие, а не желание этой девчонки "подружить".

Ссылка на комментарий

Знаете, если б ваш муж захотел, он бы обрубил всю эту влюбленность на корню. а ему весь этот флирт да еще на глазах у жены, которая ДОЛЖНА к этому относиться спокойно, похоже очень даже нравиться. без разницы, часто она к нему звонит или нет, факт то, что ваш муж ей это позволяет и еще видя при этом что вам это не в радость, пытается сделать вас виноватой. может вам тоже завести какого-нить по уши влюбленного в вас поклонника? и тоже сидеть под носом у мужа и открыто флиртовать? а муж пусть к этому спокойно относиться, это ж так, ничего не значит... а вопрос как вернуть доверие к мужу, должен не вас мучить, а вашего супруга. ему по ходу глубоко наплевать на то, что вы ему не доверяете.

Ссылка на комментарий

Я Бы тоже запретила общение.Если в тихую стал бы общаться,то и с ней бы поговорила.
У меня с мужем разница в 18 лет,так что не такой то он и взрослый для неё,можно найти интересы,а так и ... .

Ссылка на комментарий

и это уже далеко не подросток, это взрослая женщина, котрая может заниматься сексом, беременеть и рожать детей. откуда знаете, что у нее на уме?

Ссылка на комментарий

18 лет -это ребенок, ради меня такой же муж бросил свою семью, а мне было 16.....обрубайте всяческое такое общение!!!

Ссылка на комментарий

Раз предлагает переписку почитать зайдите, да почитайте, но не когда предлагает, а когда вам хочется, нежданчиком так сказать. все сразу и встанет на свои места. Вообще всему есть мера, а так ничего страшного нет. Я замужем, мы с мужем играем в онлайн игру и я могу переписываться с кем угодно. Могу даже ласково назвать, когда хочу похвалить, нет в этом страшного ничего.. И мальчишки с которыми общаюсь многие женаты, с детьми, наоборот интересуюсь как у них там делишки. Девушки разные бывают.. да и мужья тоже.. возьмите да выясните что там и как у них

Ссылка на комментарий

для девушки женатый мужчина должен быть табу.а если это не так-значит у девицы нет совести и такая способна увести из семьи.или другой вариант-муж потихоньку рассказывает что живет с автором из жалости-привычки и т.д. и тп.-а та верит ...и надеется.

Ссылка на комментарий

ой, а я сегодня чуть не уписялась... но сдержалась как то через силу... как теперь вернуть доверие к мочевому? А то мало ли что- облажаюсь с ним...

Ссылка на комментарий

Требуйте ПОЛНОГО прекращения всего этого. До добра это не доведет. У мужчин появляется интерес постоянно переписываться с женщиной, только когда он видит в ней ЖЕНЩИНУ. Не позволяйте обманывать себя.

Ссылка на комментарий

ужас какой.. вы или святая.. или ..не буду писать какая...
Пусть прекращает.. не прекратит начинайте тоже переписку с ребенком лет 25 мужского пола!!! я так понимаю он еще и младше вас... Будте бдительны!!!

Ссылка на комментарий

Свет 2
для женатого мужчины другие девушки должны быть табу. а если это не так-значит у мужа нет совести.

Девушка, конечно, поступает нехорошо, но она автору ничем не обязана, в отличие от мужа.

Ссылка на комментарий

Свет 2
для женатого мужчины другие девушки должны быть табу. а если это не так-значит у мужа нет совести.

Девушка, конечно, поступает нехорошо, но она автору ничем не обязана, в отличие от мужа.

Ссылка на комментарий

автор, вам тут сейчас насоветуют, накрутят, до скандала с мужем доведут, а расхлебывать то вам, а не советчикам. Посмотрит муж на скандальную жену и задумается!!! Будьте умнее, вон эта 18-летняя, какая умная, вывернула все в дружбу и продолжает общаться как ни в чем не бывало. Попробуйте мужа чем то отвлекать по вечеам от компа, чтоб был занят чем то с вами, ну я не знаю, совместная прогулка, поход в магазин, кино и пр., чтоб некогда ему было ей писать. Или вообще создайте в аське новую учетную запись и пишите ей от имени взрослого всободного мужчины, пусть переключит свое внимание на другого, глядишь и сама отвалится!!)) Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...