Перейти к публикации

★Natusik★

  • записи
    3
  • комментарий
    21
  • просмотров
    7 657

Гонадотропин для мужчины


★Natusik★

3 078 просмотров

Девочки, подскажите, плиз, по поводу гонадотропина. 

У мужа была уреаплазма и микоплазма (по СГ определили) + по УЗИ небольшие отклонения, в ноябре лечились, на этой неделе сдали контрольные анализы, всё ОК, разрешили планировать, но андролог мужу назначил аевит, карнитон и уколы гонадотропин. Смущают уколы, это же гормон, для чего их назначают мужчинам? Были ли после уколов улучшения? 

P.S. Показатели СГ есть в блоге. 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Результаты бывают хорошими, но потом может быть резкое ухудшение. И обязательно нужно контролировать пролактин,тестостерон и ФСГ.

Ссылка на комментарий

Конкретно у этого врача гормоны не проверяли, назначил вообще без анализов.
Сами сдавали тестостерон, в нормы укладывается, но всё равно наверно низковат

Ссылка на комментарий

моему эндекринолог назначал,чтоб похудеть.

Ссылка на комментарий

если тестерон чуть ниже средней нормы,могут и назначить.моему из-за этого и назначили,чтоб тестерон поднять,это толчок чтоб похудеть.но у нас проблема и лишним весом.

Ссылка на комментарий

Сдайте на ФСГ, если выше нормы, СГ может хуже стать. Если все нормально с гормонами, то гандотропин дает улучшение, это стимуляция сперматогенеза.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за ответ. Ну их нафиг тогда, уколы эти. Я итак уже полтора года пытаюсь мужа откормить, поправился пока только кг на 8, еще надо 5. Не переживу если из-за этих уколов сбросит заработанные мной килограммы ))) Еще пару-тройку месяцев попытаемся заБ, а потом отправлю его на гормоны и опять на СГ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...