Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотр
    194 861

Как вы возбуждаете мужей???


*ЛУНЕЗА*

15 282 просмотра

Создана семья,ребеночка делали очень интенсивно занимались любовью по 5 раз на день,и через месяц тадам!!!Потому беременность тоже секс присутствовал,только на последних сроках меньше,потом после родов как и всем сказали 2 месяца ни-ни,все вытерпили,подождали...Теперь вот меня ооочень не устраивает жизнь с мужем интимная,ребенок конечно часто проситься к нам в кровать или орет что его не берут как не старалась его отучать,не выходит,но вприципе 1час-2-3 может спать отдельно в кроватке сам!!!С мужем смотрим фильмы,романтические всякие,но секса очень мало ну в неделю от 1 до 3-х раз,а я люблю заниматься любовью!!!Может есть у вас какой-то секрет как мужа настроить на то чтобы он тоже полюбил секс,и сам хочет всегда меня?или это у всех семейных пар так(((А может из-за своего возраста я просто не знаю что ему нужно,боюсь что пропадет ко мне интерес и не дай бог к любовнице пойдет,в чем я очень сомневаюсь потому как он не такой человек.Но все бывает в жизни!а еще я второго ребеночка хочу года через 3...подскажите советом.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

а я Вас прекрасно понимаю, малышу 2 месяца и интимную жизнь не можем никак наладить, сейчас ночью спит ребеночек плохо, а другого времени у нас нет. Вот тоже переживаю за отношения, да и охота...

Ссылка на комментарий

Катюш, а у нас наоборот всё. Муж практически каждый день хочет, а у меня сил немного остается. То дочь выматывает, до 3 ночи укладываю, то тонус. А когда второй родится вообще не знаю где силы брать буду.

Ссылка на комментарий

вообще-то 1-3 раза в неделю-то норма.побереги-те вашего мужа,чтобы хватило его еще на несколько десятков лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, попробуйте изменить что-то во внешности, или в интерьере. Нужны перемены.

Ссылка на комментарий

Девочки я с вами,такая же ФИГНЯ ,вроде малышке скоро 7месяцев она до сих пор очень плохо спит и приходится резко заниматься этим!у меня желание есть,а у мужа что то притихло Там,Вот вчера я начала болеть и на ночь малышку отправили к свекрови,она на одном этаже с нами живет,Так хоть я и болела вчера,но ночь была бурная!муж сам захотел за ночь 3раза:-)!сама думаю что делать чтоб по чаще это было когда малышка есть,ведь каждую ночь к свекрови не отправишь:-)

Ссылка на комментарий

у кого какие проблемы, мой готов на 3 раза в день, а у меня сил нет просто и желания так часто!
Попробуйте купить красивое сексуальное белье, сделать красивую прическу, ужин при свечах (с ребенком сложно, конечно)!

Ссылка на комментарий

Я хотело написать редко занимаемся этим:-)

Ссылка на комментарий

Я хотело написать редко занимаемся этим:-)

Ссылка на комментарий

Я читала чтоесть разные просто люди,одним надо часто другим нет(((Мне ребеночка отдать не кому да я сама не отдам переживать буду!!!Дак муж у меня еще вечерком пивко пьет,я как выпью чуть-чуть уже хочеться мужа,а он....

Ссылка на комментарий

ну возможно просто ваш муж и относится к людям, которым сейс нужен менее чаще, чем другим. Да и это норма заниматься любовью 3 раза в неделю, по-моему вполне. так что не переживай)

Ссылка на комментарий

Попробуйте разнообразить как-то секс. Возможно, что нет такого интереса, потому что просто наперед известно, что и как будет, а ведь манит-то неизвестность.. ;) Почитайте что-нибудь на тему секса (позы, оральный секс, разнообразьте как-то).
Ну а так, 3 раза в неделю, на мой взгляд, очень даже неплохо. И дело не в количестве - качество важнее, как мне кажется.. ;)

Ссылка на комментарий

у нас тоже стало секса намного меньше чем до появления сына ( 2 месяца малому). но когда мы все таки до него доходим и никто не засыпает пока другой в душе то он просто божественный... как сказал мой муж недавно" котик, я б еще на второй заход пошел бы (второй раз заняться сексом), но очень спать хочется"... так как он к малому ночью встает и мы реально не высыпаемся.. тоже переживала и даж пытались говорить на эту тему... пришли к тому что когда сын будет спать полноценно всю ночь, тогда и наладится..а так по прежнему уделяем друг другу внимание, флиртуем и кокетничаем.. но понимаем что сейчас всен аше внимание время отдается сыночку...все наладится со временем...это просто усталость

Ссылка на комментарий

вообще-то есть такое понятие как репродуктивный цикл человека. женский организм во время кормления выделяет определенный набор гормонов который тормозит сексуальное влечение и женщины и мужчины который рыдом с ней (спит в одной кровати) это природа.

Ссылка на комментарий

И у нас наоборот, муж готов хоть по 3 раза на день, а у меня когда с работы прихожу сил хватает только поесть и доползти до кровати. Я уже думаю может я какая то не такая.

Ссылка на комментарий

у нас двое, спят поочереди, сын ложится оч поздно (сместился грвфик сна)((..когда есть возможность, все бросаем и ловим момент, сначала мне не хотелось,когда дочь младьше была, а теперь вроде нормализовывается....смени обстановку,

Ссылка на комментарий

Хы, мне б твои проблемы-3 раза в неделю! ))
У нас бывает, что и по 10 дней не бывает! То он устает, то я... У нас уже 2 детей, младшей 8 месяцев, старшему 2г6м. Времени на ЭТо вагон! А он ломается! Пипец просто! Что только не делала-хрен там, один фиг все в том же состоянии(((
Конечно, я всегда слежу так сказать, чтобы в неделю у нас 2-3 раза было! Но не всегда это получается... А жаль!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...