Перейти к публикации

верю в чудо

  • записи
    43
  • комментарий
    261
  • просмотров
    107 428

Б и поездка


\\верю в чудо\\

1 583 просмотра

Девочки,вчера узнала,что  беременна!Даже не верю,что  это со мной происходит!Беременнось долгожданная!Но,дело в том,что 2 недели назад я купила билеты на самолёт,хотела лететь в Россию,к маме.Теперь не знаю,что делать?Лететь страшно,добираться до моего города 2 дня,менять 3 самолёта,да и в Риге ночь в аэропорту куковать....что делать,не ехать?у кого была похожая ситуация?На момент  путешествия будет 6-7 недель....

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Беременность не болезнь. если хорошо себя чувствуете, то почему нет?

Ссылка на комментарий

Я когда узнала что Б,были куплены билеты на море,правда поездом. Мне врач сказал,что если Б нормльная,то хоть летай хоть ползи-всё будет гуд,а если что от не то,то хоть вверх ногами лежи и не двигайся-всё равно будет так как угодно Богу.
Может жестоко,но это правда.
Кстати,съездили супер! Прыгала на волнах,купалась до одурения ,единственно что огорчило это отврат от шашлыка и облом с аквапарком...

Ссылка на комментарий

если все хорошо почему бы и не поехать? Главное тяжести не поднимать.

Ссылка на комментарий

Не ехать!!!!!! У меня из за поездки на 7 неделе началась мазня и на 8ой выкидыш:). А самолётом вообще в первом триместре летать не рекомендуется. Пусть мама к вам прилетит если встретиться хотите. Поверьте лучше перестраховаться, чем потом логти кусать. тем более что Б долгожданная. Удачи вам. Лёгкой Б. и родов!

Ссылка на комментарий

Я узнала о своей Б накануне перед поездкой за границу, отменить и потерять кучу денег, я не могла. Я понеслась к своему врачу (срок у меня был всего 2 недели на тот момент), она мне сказала, какую аптечку взять с собой на все случаи жизни. Перелеты перенесла прекрасно + отдохнула, хотя тоже отговаривали от поездки меня. Посоветуйся с врачом!

Ссылка на комментарий

Если Б нормальная и без проблемная то летите, я разговаривала с врачем которая вела мой ЭКО протокол, дело в том что на ЭКО я летаю в другой город и лететь 4 часа, она сказала, что если все прикрепилось то прикрепилось и все будет нормально, а если проблемно то хоть летай хоть не летай все отвалится. Так что говори с врачем и если никаких противопоказаний нет, то лети, единственное что, не нервничать не переохлаждаться, тяжелое не таскать и не скакать как газел по прериям :о)

Ссылка на комментарий

Я летела очень далеко в 9 недель, перед этим была на УЗИ - врач сказала,что все в порядке. Правда, у меня не было токсикоза. Вообще, если бы не задержка и УЗИ на 8 неделе, я бы и не верила, что беременна) Посоветуйтесь с врачом!

Ссылка на комментарий

Да, и чемодан ни в коем случае нельзя поднимать!!! Меня до аэропорта из другого города провожала мама, а встретил муж. Ручная кладь была 6 кг, и то я сумку старалась высоко от пола не поднимать при пересадке.

Ссылка на комментарий

Через неделю пойду к врачу...а там посмотрим...время ещё есть....наверное,отложу поездку...маму жалко,она так ждёт меня(((

Ссылка на комментарий

У меня такая же ситуация, были куплены билеты в Тай на НГ, еще в октябре, а в конце ноября я узнала, что беременна, очень долга думала, врач сказала, что риск есть всегда, но она больше переживала за смену климата, мы решили не лететь.

Ссылка на комментарий

С тремя пересадками лучше отмени. Примерно на 10 недельке , когда все нормально закрепится, лети. Зачем сейчас лишняя физ нагрузка, возможные стрессы?

Ссылка на комментарий

думаю не стоит ехать. ведь если не дай бог что-то случится, ты себе этого не простишь! потерпи, поедешь после 3 месяца.

Ссылка на комментарий

совет только один, никто гарантию не даст никогда и не узнаете никогда реакции вашего Б организма на перелет, смену климата и т.д. ну и совет: если вы себе простите что потеряете ребенка и возможно еще 5 лет будите ждать то можно ехать, а если всю жизнь себя корить...вы себя знаете лучше нас и знаете как ждали Б и через что прошли. Просто у кого Б наступила быстро он посоветует лететь потому что если что случится-будет новая Б. А тот кто планирует долго вам напишет что вы и так еле заБ а мало ли что...когда это еще раз случится неизвестно. Я кстати для себя не решила такую ситуацию(планируем 5лет) полетела бы я или нет. Иногда думаю что да, как Бог даст, а потом думаю нет, ведь мне уже дано чудо и я не могу им рисковать. Вот так...

Ссылка на комментарий

Я летала на таком же сроке отдыхать в Египет, причем планировала поездку уже беременной, и никаких мыслей даже не возникло что что-то может пойти не так. Отдохнула замечательно, перелета не заметила.

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая примета: как я покупаю безвозвратные билеты на самолет, так тут же узаю, что Б)))) Так что я летала в 1м триместре уже с обеими беременностями. Причем с 1й дочкой было 6 перелетов, 2 из которых по 10 часов. Родилась здоровенькая, нам уже 1,5 года. Со 2м малышом по узи тоже все ок! Я бы полетела, с малышом потом в 1000 раз сложнее лететь, поверьте мне!=))

Ссылка на комментарий

у меня подруга еще не знала что беременна с мужем поехала в горы на лыжах кататься. там каталась, падала , ходила в баню...короче когда домой приехала, потом и узнала))) и сейчас все о кей малому уже 10 мес...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...