Перейти к публикации

Ируня Б.

  • записей
    6
  • комментариев
    48
  • просмотров
    4 525

УЗИ в 6 недель


Ируня Б.

1 641 просмотр

Девочки, развейте сомнения, а то вся изпереживалась!!! Вчера была на УЗИ, срок 6 недель и 1 день, но по УЗИ срок поставили 5 недель! как такое может быть? В заключении написано: плодное яйцо размером 9,2 мм, желточный мешок - 3,9 мм, эмбрион не визуализируется. Я понимаю что еще может рано и ничего там еще не видно, но почему ставят только 5 недель, а не 6????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы считаете по дате последних месячных или от овуляции?

Ссылка на комментарий

а что удивительного? у меня тоже по узи срок был на 1 неделю меньше чем по меськам. и так всю беременность. в итоге сынуля родился день в день по меськам ))). хотя считается, что узи более точно определяет срок.

Ссылка на комментарий

Возможно, они написали эмбриональные недели. А вообще у меня в 5 акушерских недель ПЯ было 5мм. А через 2недели уже 23мм и СБ+

Ссылка на комментарий

Ируня Б., я была на УЗИ в 6+2, тоже срок отстает от УЗи на неделю. Врачи говорят что все хорошо и погрешность в 10 дней это нормально для УЗИ)))

Ссылка на комментарий

Мне тоже на первом УЗИ ставили 5-6 недель, к 22 всё выровнялось. Не переживайте!

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Была в 6 недель и 6 дней на УЗИ, поставили 5 недель и 6 дней. Ровно на одну неделю отставание. Всё по параметрам, но на одну неделю меньше. Сказали мониторить ХГЧ и через 2 недели на УЗИ.

Я очень испугалась, да и до сих пор боюсь, мне только 4 января на УЗИ. Но вроде ХГЧ растёт.

Ещё я блог создала по этому поводу (http://www.babyplan.ru/blog/post/99124/151757), почитай, там девочки давали ответы, может поможет.

Ссылка на комментарий

Все у вас нормально! На таком маленьком сроке узи вообще ничего не показывает, вот они и пишут срок меньше, ведь не видно ничего! Пойдете в 7-8 недель на узи, там уже совсем другая картина будет! И сердечко услышите! ;) у меня все то же самое на вашем сроке было! Только пя было 8 мм!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...