Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 626

Гинеколог-эндокринолог в Москве


//MANDARINA//

16 875 просмотров

Девочки, всех с наступающим Новым Годом)) пусть все мечты сбываются и все, кто очень ждут своих малышей - наконец станут мамами здоровеньких малышей)))

Я к вам с вопросом - мне очень нужен хороший врач гинеколог-эндокринолог (желательно ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, но не обязательно) у меня либо, то либо другое и толку мало от обоих! Подскажите координаты или хотя бы сорентируйте куда ломится! 

Спасибо! 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Охтырская Татьяна Анатольевна, я долго искала врача по отзывам, нашла и не жалею ни капли. http://www.polyclinika.ru/ зайди в раздел гинекология. Она принимает тут.

Ссылка на комментарий

У меня тоже ситуация непростая....пообходила кучу врачей и сейчас есть с чем сравнить...попробуйте попасть в 6 женскую консультацию (г. Москва, ул. Маросейка, дом 13 "А") к врачу Спиридонова Ирина Юрьевна, записаться можно по тел. (495) 621-71-88, 621-53-89. Если вы не из этого округа можно попасть платно. Этого врача многие рекоммендуют и я сама у нее лечусь))

Ссылка на комментарий

А я наблюдаюсь в ЖК №7 (Москва, Борисоглебовский переулок,д.6)у гинеколога-эндокринолога Мельниковой)))

Ссылка на комментарий

В перинатальном на Севастопольском ходила. Фамилия Самойлова... имя не помню)))) разумная

Ссылка на комментарий

Ходила к Марченко Ларисе Андреевне в центр на Опарина, 4. Как раз гинеколог-эндокринолог. Толковая, все объясняет. Я у нее эндометрит вылечила, а до этого пол-года без толку бомбили мой организм антибиотиками в комм. клиниках.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...