Перейти к публикации

ПАЛОМА

  • записей
    12
  • комментариев
    138
  • просмотр
    11 521

Буду ждать...


ПАЛОМА

797 просмотров

Моя такая желанная и долгожданная беременность закончилась выкидышем.Решила рассказать о том,как это было тем,кто как никто другой способен понять, а многие испытали на себе.Свою беременность я почувствовала сразу,на уровне интуиции.Правда ,отмахивалась от этих чувств,как могла-слишком долго ждала...Сначала в полусне я увидела ребенка,который пытался войти ко мне во двор...Моя знакомая массажистка сказала: надо было его впустить самой...Я подумала:еще не все потерянно,если увижу его снова,обязательно впущу....Потом были тесты,которые очень медленно темнели,а через несколько дней перестали.Потом начал болеть живот,поднялось давление,хотя обычно оно у меня заниженно.Потом перестала болеть грудь.В один день я почувствовала очень остро пустоту.За два дня до выкидыша я снова увидела ребеночка,я обрадовалась,улыбнулась ему,а он покачал головкой,словно  говорил"НЕТ" и становился меньше,меньше,а потом исчез.И я все поняла.На следующий день началась мазня.Но почему-то именно когда я его скинула,увидела,убедилась,-я стала чувствовать.что он рядом,ощущение,почти физическое,что он обнимает меня сзади за шею преследовало меня еще несколько дней...Сколько было БОЛИ и СЛЕЗ...Сейчас уже легче-вера помогает...Но я чувствую,что малыш очень хочет ко мне,но словно чего-то ждет...Что же я должна сделать,чтоб он,такой желанный,пришел ко мне и остался со мною?!!!       Похоже на записки сумасшедшего,я знаю,но все это правда.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень тебе сочувствую. А про сны и чувства,интуицию - это правда. Интуиции надо верить. А что тебе сделать? Тебе надо успокоиться, принять все как есть, не ругать себя и судьбу, а помолиться верить в лучшее. :) Не теряй надежду НИКОГДА! Еще раз сочувствую. Держись!

Ссылка на комментарий

Господи, держась хорошая, кроме самой тебе никто не поможет. Все еще впереди. Смотри на это так: значит с ним было что-то не так, а организм знает что делает.

Ссылка на комментарий

Читаю-плачу,сердце сжимается от боли...Боже,как тебе нелегко сейчас..Я переживала в жизни такое потрясение,когда мы потеряли наших долгожданных малышей.У меня были близнецы,беременность наступила после 8 лет бесконечных курсов лечения с помощью ЭКО.Я выносила деток до 17 недель,потом страшно вспомнить,что было.Месяц провалялась дома,жить не хотела,спасибо родным за поддержку,выкарабкалась..Сейчас не теряю надежду,хотя врачи говорят,что сама я забеременеть не смогу.Но я молюсь и верю...Держись,родная...Время лечит,всё восстановится,чудо обязательно случится в твоей жизни!

Ссылка на комментарий

У меня даже мурашки от прочитанного.
Очень сочувствую!! Держись, милая, держись! И малыш еще зайдет в твой двор и никуда не уйдет!

Ссылка на комментарий

Паломочка, очень тебе сочувствую. Не знаю как тебя ободрить. Кажется, все слова для этого слабы. Главное не теряй веру и все мы с тобой!

Ссылка на комментарий

я знаю о чем ты говоришь...у меня ТАКОЕ было три раза...держись, милая, держись. Господь рядом, Он утешит и укрепит

Ссылка на комментарий

Палома держись у меня тоже такое было, но ты не переживай все у тебя будет, малыш обязательно к тебе прийдет, просто значит еще не его время, он на пути к тебе, жди его, и не расстраивайся, какой малыш хочет видет расстроенную мамочку?

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки за поддержку,все-таки намного легче переживать такое,когда тебя понимают.А надежда есть всегда!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...