Перейти к публикации

Abwgdeyca

  • записей
    6
  • комментариев
    57
  • просмотров
    41 386

Что подарить свекрови на Новый год?


Abwgdeyca

31 947 просмотров

 Девочки, вот у меня проблема. Что подарить свекрови на НГ? Может вы что подскажите, сумма небольшая где-то 1500 р. Точно знаю, что дарить не буду: косметику, парфюм, бижутерию, сувениры. Хочется что-нибудь полезное и необычное. Я понимаю, что надо знать ее характер и предпочтения, но вот что бы вы подарили? Поделитесь идейками, может кому еще пригодится. А мы уже сами к характеру примерим... Спасибо. С наступающим Вас Новым годом!!! Исполнения всем нам самых заветных желаний!!!

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я на эту сумму подарила ей постельное бельё, а год назад красивый шарф.

Ссылка на комментарий

у самой вечная проблема с подарками, уже давным-давно передарили все нужное. в этом году свекру и свекрови купили набор из разного чая + рижский бальзам, обошлось как раз в районе 1500 руб.

Ссылка на комментарий

Я подарила набор керамических сковородок 20 и 28 см. У нее был рак груди летом, жарит на сраном тефлоне и корябает его... Она хотела керамику, но сковородки дорогие. Вот я и подарила на НГ, отдала сразу, чтоб быстрее готовила на нормальной посуде. Ну плюс еще дизайнерские губки для мытья посуды + лопатка.

Ссылка на комментарий

крысиный яд!))))))
ну а, если серьезно, я дарила скатерть, штору, набор посуды, блендер, набор полотенец разных размеров

Ссылка на комментарий

А она мне подарила то, на что меня жаба душила- новый хороший коврик в ванну с высоким ворсом, мне нужен тока размер 100*60, а таких дешевых нет. Коврик шикаааарный, из-за него и под него буду делать ремонт в ванной косметический под цвет коврика ))))

Ссылка на комментарий

Если совсем не хочется запариваться - сертификат в салон красоты или косметический магазин

Ссылка на комментарий

Йогуртницу, а за идею с керамическими сковородками спасибо Юле)))

Ссылка на комментарий

на этот НГ дарим набор - 2 термоса и кружка из Метро. 1100р. кажется

Ссылка на комментарий

Не за что. Брала на озоне, даже могу ссылки дать. Там как раз скидки сковородку 28 см взяла за 800, а стоила 1700. Все Франция, отличные, тяжелые.

Ссылка на комментарий

Юля, это я на заметку на следующий год)))), в этом году йогуртница упакованная стоит.

Ссылка на комментарий

мне понравилась идея с билетами в театр, возьму на заметку. кто-бы мне билеты на представление цирка дю солей подарил, эххх

Ссылка на комментарий

я дарила набор стеклянных форм для запекания в духовке. Сама такими пользуюсь,очень удобно- и за пропеканием легко следить- все видно, и на стол прям в этой посуде поставить можно, и корябать чем хочешь- вилкой, ножом

Ссылка на комментарий

мандарин, а что это за штука такая - йогуртница, картинку то я посмотрела, а что она прям йогурты делает??? ))) отстала я от жизни

Ссылка на комментарий

А моя сушилку для белья сама попросила в этом году. Все равно, говорит, будете думать... Маме кстати сковородку тоже керамическую купила ))). Еще духи, можно, как вариант. Но тут надо вкус знать

Ссылка на комментарий

Йогурты делает и сметану можно. Йогурты я делаю обычные а потом уже в готовые добавляю фрукты, ягоды орехи. Мои едят и счастливы, вкус от магазинных отличается в 10 раз.

Ссылка на комментарий

Не пробовала, думаю что нет, творожок он же взбитый по моему, а йогурт и сметана заквашиваются, т.е. стоят в покое и тепле не менее 6 часов

Ссылка на комментарий

Насчет духов, так можно вручить подарочный сертификат на n-ю сумму. Тогда она сама себе подберет аромат или что-то из кометических ср-в. Если любит готовить. эл. весы на кухню. Если любит пикники - термосумку. Кофеманка - красивую турочку. Домоседка - легкий плед. У меня в этом плане. свекровь "не примхлива". Родной маме сложнее угодить.

Ссылка на комментарий

И творог тоже делается, только в 2 этапа, сперва сквашивается молоко в йогуртнице, потом это ставится на горячую, а потом в холодную водяную баню и подвешивается в марле - и будет творог, а еще кроме йогурта и сметаны можно ряжанку можно делать. Сайт - закваски точка ком.

Ссылка на комментарий

халат махровый можно подарить, посуду.... стайлер для укладки волос, набор для аппаратного маникюра.

Ссылка на комментарий

Как увидела темку так сразу захотелось посоветовать что-нибудь вредное для свекрови ,но они бывают разные....

Ссылка на комментарий

я своей буду дарить електромясорубку, это так, с намеком, уж оч вкусные у нее котлеты, так что пусть готовит))))))))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...