Перейти к публикации

yokofugi

  • записи
    3
  • комментария
    63
  • просмотров
    27 259

Они забрали наше имя!!!


yokofugi

1 799 просмотров

Вчера в семье у брата моего мужа родился пятый ребёнок - девочка. Весит 3,2 кг, рост 57 см. Предыдущие дети - все 4 мальчишки. Мы очень-очень все рады!

Но....Сегодня они ей дали имя... Назвали они её именно так, как мы с мужем мечтали назвать девочку - Ксения. Я чуть не плачу!!! Понимаю, что это глупо, и всё равно....

Когда-то я обещала одной женщине, что назову дочку её именем. Говорят же - ничего не обещай! Вот и правда!

Глупо, а успокоиться не могу!

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



ничего страшного в том нет, если и у вашего будущего ребёнка будет такое же имя

Ссылка на комментарий

Да! И такая же фамилия!
Как можно было из всех имён выбрать это!

Ссылка на комментарий

дайте ребёнку двойное имя, чтобы официально и по паспорту, а называть будете Ксенией в семье

Ссылка на комментарий

Да, варианты можно найти...
Только всё равно больно...
Спасибо, что ответила. Так хотелось рассказать кому-то.

Ссылка на комментарий

Да не переживай ты так
Всё это мелочки
А вдург, когда у тебя появится ребёнок, ты к тому времени будешь отдавать предпочтение другому имени?
Мне овт тоже раньше, в лет 17-18, нравилось имя Ксения, а сейчас мне 25, деток ещё нету, а имена нравятся уже другие))

Ссылка на комментарий

Не стоит так расстраиваться! Они же не специально это сделали, зная о том как ты жаждешь назвать ребенка. А если у тебя родится мальчик? или ты этот вариант не рассматриваешь???:)))))

Ссылка на комментарий

Рассматриваю...
Вы правы. Просто, наверное, позавидовала им. У них уже 5-ый! Да еще и девочка, да еще и назвали "нашим" именем!
Ничего - поглатаю слезы и пройдет! Вообще, я рада, что у них девчонка наконец-то. А то одни парни. Мама устала от мужиков! Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий

У нас с двоюродной сестрой имя и фамилия одинаковые до брака были. Прикольно было! Не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий

А лучше - когда именем, которое ты выбрала ребенку называют собачку секретаря у мужа на работе! Вот я теперь тоже не знаю что делать! Ирония судьбы какая-то! Может это знак? Но лучше имени подобрать пока не могу!

Ссылка на комментарий

ну и что что имя такое же. у меня двоюродная сестра марина, а меня так назвали совсем не в честь нее, а просто родителям это имя понравилось. а вдруг у вас мальчики будут :) а вы уже переживаете.
что же теперь ее родителям надо было принципиально не называть ребенка именем которое небеременная женщина себе уже выбрала???

Ссылка на комментарий

Выбири необычное имя - редкое или даже иностранное и тогда уже твоей девчушке буду "завидовать" и хвалить твой выбор. ;)

Ссылка на комментарий

potamushka,
насмешила...честное слово...
Лёгкой беременности тебе.

Ссылка на комментарий

Vanille_elle,
Я в США живу, так что иностранное имя здесь не редкость. Все русские называют своих детей - Николь, Мелисса, Палома и т.д.
Мы хотим только русские имена детям (если Бог даст). А Ксения - я перед иконой обещала, что назову дочь так. Если будет дочь. Плюс, мы блаженной Ксении Петербургской молимся о детях. Всё понимаю, что глупо расстраиваться и делать проблему из пустоты. Просто поражена таким "совпадением".

Ссылка на комментарий

как должно быть, так и случится. Я тоже обещала перед иконой (по-моему, даже замужем тогда не была), что сына Сергеем назову. Потом, когда беременная ходила, мы много вариантов с мужем перебрали. Но сошлись только на Сергее. Так что у меня теперь два Сережи в семье.

Ссылка на комментарий

Назовите дочь Ксенией! и не мучайте себя

Ссылка на комментарий

Я тебя прекрасно понимаю, у меня с детства подруга есть, так всегда делала все как я. Когда я замуж выходила, то долго выбирала дату. И что ты думаеш, у нее в этом году свадьба и именно в мой день. Если чесно, то когда узнала - плакала. Имена детям мы с мужем выбрали, но их я держу в тайне.

Ссылка на комментарий

Lenysik,
кажется со стороны - такая мелочь, а почему-то очень обидно. Наверное - гордыня.

Ссылка на комментарий

оо у тебя имплантационное западение было,это ОНО
поздрям ))
@@@@@@@@@@@@
насчёт имени не парься,назвои как и хотела. у меня сплошные примеры детишек с одинаковыми именами у нас в роду)

Ссылка на комментарий

Aidochka,
у меня из - каждый месяц. И тесты слабополож. - до месячных. У меня яйцеклетка не жизнеспособная - погибает после оплодотворения. Врачи говорят - сделать ничего нельзя. С гормонами - все ОК, хоть на выставку. Говорят - или имунная проблема или генетическая, но медицина - бессильна.

Ссылка на комментарий

неправда! что за гон? во превых,надеюсь у тебя всё у этом цикле будет наипузатым на 9 месяцев! во вторых всёлечится,если у тебя так, то на самом деле или сдабая ЯК или имунное или у мужа или инфекции
гормоны иногда в норме, атолку нет. если слабая ЯК,то поможет стимуляция вырастить хорошее ЯК. если имунное, то назначают препараты и все беремениют. если генетическая совмстимость с мужем,то делают тебе уколы из лимфоцитов его крови;)) всё попровимо! главное проверься и выясни причину, а остальное быстренько) главное,чтоб причина найдена была. УДАЧИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб всё получилось!

Ссылка на комментарий

Я тебе желаю маленького карапузика(ов)! И чтоб в этом цикле!
А у меня все анализы в норме, и с мужем совместимы, и трубы, и щитовидка, и матка, и гормоны, и стимулировали кломидом, и функция яичников замечательная, яйцеклетка жизнеспособная, и оплодотворение происходит чуть ли не каждый цикл. Даже имплантация происходит. А вот потом...Погибает. Не знают врачи почему. Но мы надеемся на чудо!
Тебе ещё раз - КАРАПУЗИКА! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

А вот у меня история: вышла я замуж и теперь у меня не только со свекровью одинаковые именя и фамилии, но еще с двоюродной сестрой мужа - одинаковые и нас в семье все называют только по отчеству, благо, хоть оно у нас у троих разное! :)

Ссылка на комментарий

А я думаю, раз тебе так дорого это имя, будешь и племяшку обожать! Подумай, это же дите с твоим любимым именем! Мне вот если имя какое-нибудь нравится, то я и к человеку, который его носит симпатию испытываю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...