Перейти к публикации

*Куклёнок//*

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотра
    14 524

Непонятные ощущения у беременной.


*Куклёнок//*

1 191 просмотр

Всем добрый день!

Я беременна 1 раз,сейчас нам почти 4 месяца,  поэтому что и как должно проходить- незнаю и постоянно сомневаюсь. Наверна я не одна такая.

Вчера во 2 пол дня я начала подниматься на 2 этаж по лестнице, как вдруг почувствовала неприятное выпирание живота , справой стороны. Ощущение было , что шарик накаченный водой в прямом смысле торчит из живота. )) Не знаю как точней описать эти ощущения. Поднявшись- это ощущение не пропало, вот когда согнулась пополам- тогда это не так ощущалось. Но это было очень неприятно, честно. Села- все нормально, встаю- опять плохо. К вечеру отлежавшись- прошло все. Сегодня позавтракав - опять подобное началось, сижу - нормально, стою- дискомфорт.

Вопрос- что это такое? Было ли у вас подобное? Мои догадки- что может это кишечник так выпирает? Но тогда почему чувствую водяной шарик?

Девочки, блог может и глупый написала. Но у мамы спрашиваю- она не помнит свою Б уже, подруг-выпирание тока на больших сроках Б- и то это был ребеночек. А меня это беспокоит. 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может просто шевеление ребенка?

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего ляля какую то часть своего маленького тельца выставляет, у меня так бывает

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что дите выпирает какой то частью тела. На таком сроке больше замечала когда в горизонтальном положении была.Бугор то там то тут)

Ссылка на комментарий

для шевелюшек рановато, может это кишечник, или почка

Ссылка на комментарий

Svetik84, вот и я к этому склоняюсь. насчет почки не думала конечно....БудущаяМама* , у вас все еще впереди =) А я вот была б рада, что если это малыш показывается )

Ссылка на комментарий

Это какой же силой он должен уже обладать, чтоб прямо выпирать? Еще даже шевелюшки на таком сроке не так ощутимы...Скорей конечно кишечник.

Ссылка на комментарий

у меня так было от физ нагрузок - матка в тонусе небольшом.

Ссылка на комментарий

с 16 недель начинаешь чувсвовать ребеночка, у меня это было чуть раньше, вот я так уверена что это именно шевеления, но они не выпирают, они именно толкаются,легкие толчки, прикольно..

Ссылка на комментарий

Stusha-hochusha, я первые шевеления почувствовала ровно в 15 недель, но так чтоб выпирал целый бугор и было неприятно...это точно не малыш, а матка ;)

Ссылка на комментарий

У меня при подьеме по лестнице всегда так. Это матка в тонус приходит и чувствуется шарик.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...