Перейти к публикации

Рыжик-t

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 332

Диагноз: невынашивание


Рыжик-t

634 просмотра

Опять ЗБ. Первый раз надеялась что все-таки случайность, ну или как любят врачи говорить естественный отбор. Но второй раз. Ладно хоть в больнице говорили, что все, теперь нужно серьезно обследоваться может генетика и т.д., после первого же раза только руками разводят. А сегодня Г. вообще "обнадежила" эти обследования все фигня, только по телеку красиво показывают, а на самом деле первобытный век. Ну может только какой-нибудь антифосфолипидный синдром выяснят. Вообщем "успокоила". В этот то раз страшно было. Но каждый раз уговаривала себя, что все будет хорошо. Даже на сохранение положили, а что толку. Действительно первобытный век. Для всех сроков и диагнозов одинаковое лечение. Про ХГЧ вообще как-будто не знают. Из всех анализов общий, ди биохимия. Так ведь и не в деревне же, город вроде большой, а как в тундре.  Я не знаю, как себя успокоить, одна надежда, что после шести положенных месяцев оклемаюсь. И стоит ли ждать все шесть месяцев, может у кого положительные моменты и раньше были. И еще вопрос. Девочки подскажите, что делать? Теоретически понимаю. Вставать на учет. Но когда? Мой Г. говорит сейчас пока рано, смысла нет. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Vstavai na uchet, neteryai vremeni! U menya god nazad bila ZB i mne G. toje skazala rano poka i ya ee poslushila,a teper jaleu. Poka budesh proxodit obsledovaniya,lechenie i t.d. kak raz proidet pol goda. Udachi v sleduushei beremennosti!

Ссылка на комментарий

Ради Бога,не расстраивайся так! У моей подруги были подряд 2 ЗБ,причем на больших сроках(5 и 7 месяцев)-сейчас растит замечательного сына. У меня самой в прошлом году была ЗБ, к врачу обратилась через 1,5 месяца, лечилась ровно полгода,прежде чем он разрешил пробовать снова. У тебя тоже обязательно все получится, возьми себя в руки ради будущих деток!

Ссылка на комментарий

Приветик, я была в твоей ситуации у меня было 2 ЗБ, не стоит откладывать анализы и лечения, я проверила все нашли повышенный муж.гормон 17он, и завтра сдаю генетику, выписали лекарство, в большинстве случаев причину находят и устраняют. Удачи тебе и побыстре оклематься от случившегося...@@@@@@@@@@@ очень тебя понимаю

Ссылка на комментарий

Давай,держись!А никто и не говорил,что легко будет..что ж поделать..обидно,больно,но надо идти дальше.Ведь есть же причина,значит нужно искать.Не сдаваться!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...