Перейти к публикации

Аленький

  • записей
    20
  • комментарий
    191
  • просмотров
    77 166

На какой неделе снижается Бт при Б?


Аленький

4 400 просмотров

Девчат, на какой недельке должна БТ падать, а то я тут с дуру померила вчера и сегодня Бт( у меня завтра 11 недель), а она 36.7! У меня глаза на лоб вылезли, вот теперь переживаю, скрининг только через неделю(((

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня бт тоже понижалась мин было 36.8,я тоже запаниковала,а мне врач сказал что при приеме дюфастона бт не информативна и особо не обращай внимания,главное чтобы болей и выделений не было.

Ссылка на комментарий

а у меня была 37,2 в 11 недель, а оказалось что ЗБ с 6 недель. При этом дюф я не пила. Все у вас хорошо! Удачи на узи!

Ссылка на комментарий

У меня где-то с 12 нед, вроде снизилась, сейчас постоянно 36,6.Все у вас хорошо.

Ссылка на комментарий

А зачем вы ее вообще мерите при Б??? БТ мерят, чтобы отследить О! К чему лишние волнения?

Ссылка на комментарий

мерию периодически для спокойствия. вроде 37 и значит все хорошо, а тут рухнула! Боюсь ЗБ

Ссылка на комментарий

При беременности БТ должна быть всё время повышенной, а низкая БТ при беременности говорит о НЕдостатке прогестерона в организме!!! Обычно прописывают Дюфастон!!! Скажите своему врачу о понижении БТ, может вам Дюф. припишут!!!

Ссылка на комментарий

Зачем бояться ЗБ? Ну, хотите, я Вас "успокою", так сказать?... У меня была ЗБ, анэмбриония, самопроизвольный выкидыш. Поддержки не было ни Дюф, ни Утрик. НО!!! Температура даже в день выкидыша была около 37. И что? Мой Вам совет! Расслабтесь и перестаньте уже ее измерять. Лучше высыпайтесь по-дольше и не мучайте свою попу! Для малышуни это полезнее, гораздо! И удачи! Берегите себя и своего малыша!

Ссылка на комментарий

Не факт! Мой тому пример! О недостатке прогестерона можно говорить при наличии клинического анализа на этот гормон, или же тянущих-режущих болях, при кровомазании. А автор, кажется, на это не жалуется, и слава Богу! Если дело только в БТ, то говорю же, что надо перестать ее измерять и жить спокойно и счастливо)))

Ссылка на комментарий

Я не утверждала точно, написала это как пример, то есть МОЖЕТ ГОВОРИТЬ о НЕдостатке прогестерона!!! Естественно, что только анализ на него может это подтвердить или опровергнуть!!!

Ссылка на комментарий

В мыслях не было на 11 неделе то- то в попу вставлять:)))

Ссылка на комментарий

Температура при таком сроке не должна быть высокой, ребенок может от этого пострадать. Если никаких других тревожных для вас симптомов нет, не зоморачивайтеь. Лучше чихните на нас!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот и хорошо, значит не о чём волноваться, а вообще если ничего не беспокоит - значит всё хорошо, удачной вам беременности и лёгких родов в срок!!! Спасибо за чих, можно я его поймаю ))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...