Перейти к публикации

Love Story

  • записей
    7
  • комментарий
    231
  • просмотров
    32 428

Не в тему. Купальник Victoriya Secret


Love Story

922 просмотра

Девочки, сори, что пишу тут такую ерунду, просто не знаю че делать. Заказала купальник Victoriya Secret, чуток с размером не угадала, теперь не знаю че делать. Читаю про обмен как-то все сложно и платить прийдеться за доставку туда. А продать то как? Еще размер специфический вверх 2-3 с пушапом нереальным, а низ XS. Может кто сталкивался, как продавали?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я много с VS заказываю, всегда хорошо с размером угадываю!
У вас вариантов то и нет...туда отправлять его и потом, чтоб размер другой переслали, да и сейчас вы уже за доставку заплатили, а доставка там совсем не дешевая выходит!
Просто пристройте го кому-нибудь!
Очень много девочек стройняшечек у кого грудь большая, они всегда с купальниками мучаются, верх в норме, а труселя гигантские:) я думаю у вас с руками оторвут!

Ссылка на комментарий

Да из сайта Victoriya Secret, там есть раздел про обмен, но я точно перевести не могу. Не пойму за доставку отсюда нужно будет заплатить и оттуда еще раз, так он тогда золотой мне будет. И сколько это еще ждать прийдеться.И не могу никого найти кто так делал, чтоб подсказали.
SLADOSTB, спс, разместила, хотя сомневаюсь, что из этого что-то получиться.

Ссылка на комментарий

Светлашка, так в том то и дело, что проблема с размером, знакомые все наоборот с маленькими титьками и большими бедрами. Подруга такой же заказала, я ее размер померяла и теперь точно знаю какой мне надо))))) А толку? Этот же сначала надо пристроить.

Ссылка на комментарий

Мне один раз не подошла майка я ее отправила обратно в викторию и обменяла на 2 других. Плата за отправку посылку 300 рублей а еще вы можете отправить и попросить деньги вернуть. Там надо заполнить бумажку которая была в посылке и отправить. Для перевода воспользуйтесь переводчиком.

Ссылка на комментарий

Ой, а я тут платье к свадьбе заказывала с Виктории, так оно шло 5 недель, мы уже думали что потерялось! Накатала им письмо, так они написали что если в течении 3-х дней не прийдет, то они вышлют еще одно! Так что может и за пересылку Вам вернут

Ссылка на комментарий

Девочки, ну не знаю... Я заказывала купальник в мае - не пришел. Муж отписался им, мол, где купальник? Ему ответили, что не знают и могут повторить заказ или вернуть деньги. Мы повторили заказ и опять - ичего! Тогда мы уже написали, что бы нам вернули деньги. Вот так.

Ссылка на комментарий

Мне один раз тож посыль не дошла я им написала выслали замену, которая была у меня через неделю или 10 дней. Они высылали при помощи юспс с меня никаких доп затрат. Уж не знаю как может не дойте повтор посылки они его срочным отправляют в виде компенсации за моральный ущерб.

Ссылка на комментарий

ВАГIТНА, листик этот сохранился на обмен, вообщем получается можна обратно отослать? Главное, чтобы он по дороге где-то не потерялся. А их нужно в известность ставить, что мол отсылаю Вам или просто отправил и все? И еще вопрос сколько у Вас долго занял этот обмен? А обратро за доставку снова ты платишь или они уже?

Ссылка на комментарий

Попробуй пристроить на форуме shophelp.ru. Там целый раздел Вике посвящен, выложи его с фотками, по цене сайта его купят, хотя и не совсем сезон сейчас... Очень часто там неподошедшие вещи продают-покупают. В контакте есть группа Вики под руководством Анастасии Бычковой, очень большая, там тоже есть тема и альбомы по неподошедшим вещам. Или в ЖЖ попробуй http://ne-podoshlo.livejournal.com/. Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки большое за советы! Вообщем выставила на сайты - тишина, поняла, что с такими параметрами 3 размер вверха и XS низа будет трудно кого-то найти. Связалась с ними по почте и предложили мне вариант обмена, а что долго не ждать, они мне высылают сразу новый купальник и берут залог, а как прийдет старый сразу залог вернут. Вообщем пошла на почту отослала, чтоб не морочить голову. И поняла, что надо срочно идти англ учить, ато тугова-то как-то изьясниться)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...