Перейти к публикации

Svetik

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 288

Еще одна невеселая история.


Svetik

720 просмотров

Даже не знаю с чего начинать. Тогда придется с начала.

В апреле 2006 г. проверила проходимость маточных труб. Оказалось, что левая непроходимая. Причем спайка находится в самом начале трубы и не операбельна. Врач сказала, что с такой трубой даже внематочную Б можно будет не боятся. Осталось надеяться на здоровую правую. А ведь фолликул не каждый месяц будет созревать и именно там, где мне нужно.

В июне 2006 г. Перестала принимать ОК. Два цикла заБ-ть не получалось. Но на третий раз случилось чудо. Была на седьмом небе когда узнала, что анализ b-ХГЧ показал 3 недели Б.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И вот случилось страшное. На 9-й неделе первый раз пошла к гинекологу. Диагноз, как ушат холодной воды, ЗБ на 6-7 неделе. Срочно надо делать чистку.

После металась от одного врача к другому, к третьему, к четвертому. И у всех разное мнение, сколько людей столько и мнений. Одна говорит, что можно пытаться Б-ть спустя 2 месяца, другая – полгода, третья – год, четвертая – полтора! Одна говорит, что анализы сдавать никакие не надо, таблетки пить тоже. Вторая – ничего сдавать не надо, но можно попить витаминчики для укрепления организма. Третья назначает оргомную кучу анализов, обследований, таблеток, свечек, потом опять анализы, обследования. От такого количества навалившегося не только можно зациклиться, можно вообще двинуться! В результате полгода пила витамины и старалась не заморачиваться.

С мая 2007 г. стали снова пытаться. Пока чувствуется ничего не выходит.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...