Перейти к публикации

katenok_ru

  • записей
    25
  • комментарий
    351
  • просмотров
    306 857

Задержка месячных - кормлю грудью.


katenok_ru

81 258 просмотров

Девчонки, подскажите, а может быть такое, что при кормлении грудью ребёнка восстановился цикл, а потом бац - и опять месячные пропали?? 

У меня они начались, когда сыночку было 6 месяцев. Цикл колебался обычно от 24 до 30 дней. А сейчас вот уже 35 дней - и всё не приходят. Тест один раз делала - в 32 дня, была одна полоска. Думаю ещё купить, вдруг был левый какой-то..

Вообще буду очень рада, если увижу 2 полоски)) Просто боюсь, вдруг какие ещё проблемыы могут быть( Ну или может всё-таки такое может быть при лактации.. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай конечно при кормлении могут быть сбои, у меня вообще при кормлении год М не было, так что у всех индивидуально, если очень переживаешь, то сходи для профилактики к Гинекол.

Ссылка на комментарий

Ну с таким графиком БТ ни о какой Б. и речи быть не может! Так что не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий

да на график можно и не смотреть)) Я пыталась мерить температуру, но с ребёнком нормально не получается померить, то забываю, то раньше просыпаюсь, да и с такими ночами, когда несколько раз встаёшь кормить, навряд ли будет верная температура

Ссылка на комментарий

цикл может гулять при ГВ. хотя, если не предохранялись, то и Б не исключена

Ссылка на комментарий

У меня так было. 4 декабря родила, 26 марта месячные пришли, следующие 17 сентября. В промежутке ничего не было. Вот и сейчас не думаю, что цикл восстановится, хотя практические не кормлю уже.

Ссылка на комментарий

У меня во врем ГВ при беременности молоко меняло вкус - становилось горьким. Не знаю насколько информативен этот метод у других, но меня он не подвел.

Ссылка на комментарий

спасибо, девчонки, значит всё-таки может быть из-за ГВ. Но всё-равно тест ещё куплю, а вдруг...)) Мы вообще планируем второго, но чуть попозже - к зиме ближе.

Ссылка на комментарий

вообще норма при ГВ гуляющие "меськи" и даже различия в их интенсивности, у меня чет стал цикл увеличиваться, не знаю когда ждать их, тесты на Б держу под рукой)) мало ли))Особенно если не особо предохраняетесь,все может быть))

Ссылка на комментарий

А у меня после родов пришли через 3 месяца,еще кормила грудью,а сейчас дочке 7 месяцев,грудью не кормлю,а месячных все нет....Нормально ли это?....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...