Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментария
    254
  • просмотр
    25 531

Прогестерон!!! Значение на 25 ДЦ - равен единице!!!!Что это может означать!


。Счастливая мамочкa 。

3 009 просмотров

Девочки!  в  шоке! Сегодня  сдала  прогестерон - 25 ДЦ! Значение -1!!! Пересдала  - то ж  самое...((( И  это  при  том   что  я   во  второй фазе пила   дюфастон???? Что это такое?? Что  может означать???? Референтные  значения  для  лютеиновой фазы  0,95-21

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Температура упала, я бы предположила, что желтое тело в регрессе и скоро придут монстры.

Ссылка на комментарий

я не врач, но думаю, это означает, что скоро начнутся месячные и будет уже 1 фаза.

Ссылка на комментарий

Конечно, он уже упал. Его надо сдавать через 7 дней после овуляции.
И при чем тут дюфастон? Он не повышает Ваш собственный прогестерон, и сам в анализах не отображается.

Ссылка на комментарий

Но! Менструация еще не началась. И значит у меня пока лютеиновая фаза, а не фолликулярная - когда прогестерон минимальный...
Про дюфастон - его вроде бы как назначают если прогестероновая недостаточность? Или я не права?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, прям единицы быть не может, пусть даже вторая фаза уже близится к концу и т.п., хоть какое-то значение, но было бы. Но к том Вам здесь скажет, что это может означать... Надо идти к Г и разбираться. Удачи!

Ссылка на комментарий

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Валер@Ка=baby♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, м. не начались, но вот-вот начнутся - соответственно прогик упал. Или Вы думаете, что такой разброс в нормах просто так? Нет, конечно - в течение лютеиновой фазы он тоже не одинаков - поднимается, падает...
Дюфастон - да, назначают при прогестероновой недостаточности. Но он не повышает Ваш прогестерон, он его как бы заменяет, вернее дополняет. Это синтетический аналог прогестерона. Т.е. на анализах он никак не сказывается. В анализах только Ваш собственных прогестерон.
Так что не беспокойтесь, Ваш анализ непоказателен. Сдайте в следующем цикле в правильное время.

Ссылка на комментарий

Еденица - это ж больше, чем 0,95. Значит, норма.

Ссылка на комментарий

(ړײ)Светлаша, у меня в 1 Б(неудачную) прогик был 1,3. Так что бывет разное. Прог сдается на 5-7 ДПО. Познее он уже начинает падать, что говорит о грядущих М. А вот только одного не могу понять, почему это если принимаеш утрик/дюф, то они в рез анализов не отображаются. Ведь это гармонозаменитили, которые также всасываются в кровь.

Ссылка на комментарий

Faith_even_Confidence " не могу понять, почему это если принимаеш утрик/дюф, то они в рез анализов не отображаются. Ведь это гармонозаменитили, которые также всасываются в кровь."

Это только дюфа касается. Дюф это синтетический аналог прогестерон. Прогестероном он не является. Ну всасывается он, и что? Как он может отображаться в виде натурального прогестерона, если он таким не является??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...