Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 708

Можно ли сохранить Б или уже все?(((


Котенкина Мать//))

700 просмотров

Привет всем! На 11 ДПО бледная розовая полоска, на 12 ДПО полоска бледнее, в этот же день принимаю утрожестан 200мг, к вечеру начинает болеть живот как на М, на 13 ДПО полоска ярче, чем на 12, снова принимаю 200мг утрика, но к вечеру коричневые выделения. Есть ли смысл и дальше принимать утрик или этим я только задерживаю М, а беременность уже не спасти. Такая ситуация уже в третий раз, понимаю, что это привычное невынашивание, в чем может быть еще проблемма кроме прогестерона, он у меня в норме.

P.S. в анамнезе ВБ и ЗБутрик начинаю принимать по назначению врача, т.к. была ЗБ, хотя прогик неоднократно сдавала и он в норме.  

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обладательница счастья * как раз только прочитала твой блог, блин как же тяжело это все((( Держись!!!

Ссылка на комментарий

девочки, у меня такой проблемы не было, но я много читала, проблема может быть в свертываемости крови, то есть она слишком жидкая или слишком густая, может вам и ее проверить?
Просто пытаюсь помочь, я могу ошибаться

Ссылка на комментарий

Прогик в крови и прогик ТАМ - совсем разные вещи. У меня тоже прогик в крови в норме, но вот заБ удалось только на утрике. Утрик не может задерживать М. Они прорвутся и через него. Я бы продолжила прием утрика.

Ссылка на комментарий

Надо проверить кровь и сам эндометрий - нет ли воспаления. Еще антитела на ХГЧ можно сдать

Ссылка на комментарий

у меня после падения хгч меськи сами не приходили до отмены утрожестана. только отменили, все началось на утро, почти через сутки

Ссылка на комментарий

оставьте утрожестан и сдайте хгч после задержки. скоре все просто прогестерона своего мало и все ок будет.

Ссылка на комментарий

Сдай ХГЧ, верь в лучшее и пока пей утрожестан!!!
У меня такое было правда я пила дюфастон, когда хгч стало 6 ед я бросила дюфастон. Через полгода снова Б, опять на дюфастоне, кровотечение, больница....но сейчас 28 нед и все хорошо. Чего и тебе желаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за ответы, вчера утрик отменила, т.к. тест ярче не стал, М не начались и живот болеть перестал, а сегодня тест чуть ярче, нучну наверное снова утрик. Я в этом цикле делала УЗИ, как раз перед О эндометрий был хороший и вообще как сказал врач "картина замечательная". А вот антитела на ХГЧ сдам. Кто знает, что еще проверить нужно?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...