Перейти к публикации

Violetta

  • запись
    21
  • комментариев
    200
  • просмотров
    38 416

Эко-мамочки состоявшиеся и ожидающие не проходите мимо!!!


Violetta

2 976 просмотров

ДЕвочки, мы все с вами помним те длинные две недели после переноса, когда ждали результаты протокола. Пожалуйста, поддержите девочек, находящихся в протоколе, ответив на маленький опрос. У вас это займет не более пары минут, но будет большой поддержкой ожидающим девочкам. Вам сюда http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=58&t=28759 

Спасибо! 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Violetta, я вчера ответила, а щас вот думаю что зря Вы этот опрос затеяли. В клинике вообще советуют тестов не делать, т.к. раньше 15ДПП они неинформативны. А мы тут понаставили что на 10 ДПП, а у кого-то и вовсе на 4ДПП уже тесты заполосатились. Вот девчонка какая-нибудь после ЭКО начитается, начнет тесты делать, ей не покажет //, она и упадет духом раньше времени, а положительный настрой в этом деле крайне важен.
Так что мы тем самым вообще медвежью услугу девчонкам оказываем. Естественно что тесты раньше времени делать будут многие, если не все, но это уже под личную ответственность, я делала, не ожидая чего-либо увидеть, успокаивая себя тем, что если тест будет чистым, значит еще рано, а здесь же получается мы уверяем девчонок, что на 9-10 ДПП уже 100-% тест покажет, а уж если не показал, делайте выводы(((

Ссылка на комментарий

olechka1979, девочки и так тесты делают. Кто решил не делать, а хгч ждать, тот делать сам не будет. Просто намного больше ситуаций когда на 6 ДПП мочат, там чаще всего ничего нету и начинается: все это пролет, истерики, поддержку отменять и т.д.
Опрос сделан именно для того, чтобы было понятно, что и на 11-14 ДПП бывает полоски только появляются и не надо раньше времени пороть горячку.

Ссылка на комментарий

К слову, по текущим результатам выходит, что у 46% девочек тест стал положительным только на 10 ДПП и позже

Ссылка на комментарий

Виолетта, я бы предложила, если возможно, изменить голосование в теме таким образом, чтобы было видно на какой день переносили эмбрионы девочкам,которые голосуют за какой-то ДПП. а то вот ты говоришь 10 ДПП 46% - не понятно это для перенесенных бластоцист или бластомеров? или вообще убрать голосование, оставить только опросник в теме, чтобы девочки не путались.

А тема вообще полезная.

Ссылка на комментарий

Гном, информация о дне переноса эмбрионов содержится в ответах девочек. Все что влияет на день имплантации и уровень хгч можно прочитать под голосованием.
Мы исходим из того, что врачи не зря ставят хгч на 11-14 ДПП и рано тесты делать не надо. В настоящее время результаты голосования данную мысль поддерживают. Т.е. смысл создания темы выполняется.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...