Перейти к публикации

TaisMK

  • записей
    47
  • комментариев
    637
  • просмотров
    84 112

Мир не без добрых людей!


TaisMK

1 032 просмотра

Сегодня стояла на остановке, ждала трамвай.Начался ливень.Зонта у меня с собой не оказалось.Подходит ко мне женщина со словами: Вам болеть нельзя!Идите ко мне под зонт))))Дождались мы транспорт, захожу, толпа народа, все как обычно делают вид что спят и 36 недельное пузо на беременное не похоже))))Пока я пыталась дать людям время включить совесть, одна женщина на весь салон объявила голосом диктора, что беременной женщине нужно сесть!!!Надо сказать совесть у людей начала просыпаться....Вот так, мир не без добрых людей)))Правда в основном это женщины, которые знают, что значит носить под сердцем трех килограммовое чудо)))Спасибо тем кто не остается равнодушным к нашему положению и удачи им в жизни)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже както было.. что стояла на улице под дождем без зонта..ливень внезапно начался, подошла женщина и прикрыла меня своим зонтиком.. так приятно было..

Ссылка на комментарий

Жаль что молодое поколение такое бесчувственное. И с каждым годом хуже и хуже...

Ссылка на комментарий

Добрые люди встречаются, но все реже и реже. Моя Б сестренка пришла к стоматологу с острой болью, так женщина которая была следующая по очереди сказала, не пропущу, мне на работу надо. А вот мужчина пропустил.

Ссылка на комментарий

сама вчера охренела (простите за мат). Еду в троллейбусе, народа не так уж и много, но все места заняты. Заходит девушка с 6 месячным пузом и встает возле сидений в проходе, а перед ней сидит парень лет 27. Он ей в упор в пузо смотрит (прям перед глазами пузико), но так и не встал и не уступил!!!!!!! Куда мы катимся...

Ссылка на комментарий

Да, уродов много...наверно поэтому столько позитива возникает, когда к твоему положению относятся не равнодушно)))А по поводу молодого поколения, думаю многое в наших руках!!!Давайте воспитаем наших деток так, чтобы они были взаимовежливы друг к другу.

Ссылка на комментарий

Мне никогда не уступали. Один раз ехала в автобусе одна единственная стоя. Причем места в автобусе были, но пока я платила, мужик пробежал вперед меня, еще толкнул легонечко. Уселся и через меня хотел деньги передать. Я ему вежливо сказала, что по автобусу мне ходить опасно и пусть он сам передаст деньги водителю. Но он в итоге передал через сидящих. Мне пыталась уступить место женщина с маленьким ребенком))) Видать еще в памяти свежи ощущения))) Но я отказалась. Но НИКОГДА не думала я "куда мы катимся" и прочее. Я просто счастлива была. Вот еще раздражаться и портить себе настроение. Не надо близко к сердцу такое принимать. На всех не хватит нервов. Никто вам ничего не должен.

Ссылка на комментарий

тоже очень редко уступают место... доводят до слез-давка ужасная, пока доедешь в ЖК на анализы с 8 до 8:30 успеть надо! все деньги улетают на такси........ в этом месяце около 8тыс и улетело :( обидно! но народ такой пошел.. наорут, оскарбят.И заметила-чем лучше беременюшка выглядит(ухожена, слегка накрашена) тем народ агрессивней! :(
зааависть......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...