Перейти к публикации

dmitrenka

  • запись
    1
  • комментариев
    39
  • просмотров
    5 196

Ну как не зацикливаться?


dmitrenka

5 193 просмотра

У кого есть рецепт от "зацикливания" на беременности?

Когда читаю истории хочушек со счастливым концом, в 90% случаев беременность почти случайно и практически неожиданно наступала... после того, как хочушка перестала зацикливаться. У меня никак не получается. Уже 6 лет подряд каждый месяц жду и надеюсь, что месячные не придут, а они приходят каждый месяц! Через пару месяцев мне 37. И все у меня замечательно: муж прекрасный, который не пьет, не курит, любит меня и утешает, работа с хорошей зарплатой, карьера (которую никогда не хотела и не планировала), своя квартира, собака модной породы... только нет того, чего больше всего желает мое сердце - ребенка. Нашего ребенка, который будет похож на меня и на мужа. Который будет улыбаться маме и папе и тянуть к нам свои ручки. От которого будет сладко-сладко пахнуть и который будет самой большой радостью на свете. Я готова к памперсам, к бессонным ночам, к кормлению по рассписанию, к купанию, к гулянию, к коликам, к шишкам и ссыдинам, к разбросаным игрушкам, испорченным вещам... готова расплачиваться трудностями за свое счастье, готова, Господи, готова, принять это счастье не только в свой дом, но и в свое сердце. Навсегда. Обещаю, буду беречь, заботиться, любить и дарить тепло исстрадавшегося материнского сердца. Когда же? Когда?

Как можно смириться с мыслью, что никогда не стану мамой? Как можно не зацикливаться? Боже, помоги мне и всем, кто не может расстаться со своей самой главной мечтой, даже на время... чтобы не зацикливаться.   

39 комментариев


Рекомендованные комментарии



можно я тут с вами постою, послушаю...
а то я тоже не знаю, как можно не зацикливаться...

Ссылка на комментарий

Девочки ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразным чихом))

Ссылка на комментарий

я ушла в работу, просто плюнула на это всё.. с мыслью "ну не получается, и ладно..значит время не пришло". сложно, но возможно.

Ссылка на комментарий

желаю вам всем скорее забеременеть! живите в свое удовольствие.. и всё получится :*

Ссылка на комментарий

Bortik, вот постоишь тут и свалиться на тебя твоя долгожданная мечта! Нам лучше слушать тех, у кого получилось, а у меня уже просто крик души... душераздирающий.
Юлианочка1984, спасибо! Мечтаю заразиться от твоего чиха :) ой, словила!

Ссылка на комментарий

у меня знакомая перестала зацикливаться после того, как у неё на работе начались проблемы и в тот же цикл забеременнела

Ссылка на комментарий

♥egoistka♥, поздравляю! В моем случае, когда время не приходит в 36 лет, сложно жить в свое удовольствие :) Особо и не отказываю себе в удовольствиях... Мне сбежать с работы хочется, желательно в долгий декретный отпуск!

Ссылка на комментарий

ВероничкаО, у меня почти каждый день проблемы на работе... даже сейчас не все гладко, тем не менее, вот чем я занимаюсь здесь :)

Ссылка на комментарий

А моя знакомая забеременела в новогодние праздники, сняв с себя запрет на алкоголь и пр.радости жизни.
Есль такая вещь, как самовизуализация. Она работает на 99,9%, это в принципе то о чем мы с Вами говорим.... если хочешь очень сильно чего-то то представляй себе это каждый день, в самых мелких подробностях... в данном случае как увидишь тест, как пойдешь к врачу, что будешь чувсвовать и тд, . Думаешь об этом допустим неделю, а потом нужно резко забыть... выкинуть из головы и это произойдет. Эта штука работает, я о ней читала давно, а потом муж мне рассказал еще. Именно поэтому женщины некоторые и получают желаемою беремнность, когда перестают зацикливаться. Таким образом мы сами притягиваем событие, которое себе нафантазировали

Ссылка на комментарий

А я забеременела, когда переключила свое внимание на проблемы с щетовидкой. Мне вообще, врач сказала, что с такими гармонами ЩЖ вряд ли можно забеременеть пока не вылечишся (1%), а лечиться минимум год. У врача была на 10 ДЦ (в этот же день был последний ПА) Мы прервали планирование, я стала лечиться. О была на 12ДЦ. А на 15ДПО я узнала, что Б. Было очень неожиданно.

Ссылка на комментарий

А я дала себе время полгода до ЭКО...и расциклилась на это время.....Получилось уже когда собрала все анализы на ЭКО и шла в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати! Да я сама забеременела, когда мои планы изменились... мы хотели очень ребенка, первве месяцы не получалось.. а потом мужу предложили работу в питере, и мы решились туда поехать жить. Стали планировать, естественно я ни о чем другом думать не могла! Только целыми днями штудировала сайты со сьемным жильем, изучала районы и пр. И буквально в этот же месяц мы узнали о беременности и конечно никуда не поехали)

Ссылка на комментарий

6 лет... охохонюшки... Когда только название данного поста прочитала - подумала: для того что бы перестать зацикливаться, для начала, видимо, надо совсем уж зациклиться: забегаться по врачам и больницам, загипнотизироваться графики, замучать градустник и попу вместе с ним... и вот когда все это вконец достанет - тут и расциклишься)))) Ну, это я так думаю. Сама пока в стадии ходения по врачам нахожусь. На носу лапора, а там год и ЭКО (не дай Бог). Но 6 лет это уже как-то совсем много. А врачи-то что говорят?

Ссылка на комментарий

Кстати! Да я сама забеременела, когда мои планы изменились... мы хотели очень ребенка, первве месяцы не получалось.. а потом мужу предложили работу в питере, и мы решились туда поехать жить. Стали планировать, естественно я ни о чем другом думать не могла! Только целыми днями штудировала сайты со сьемным жильем, изучала районы и пр. И буквально в этот же месяц мы узнали о беременности и конечно никуда не поехали)

Ссылка на комментарий

а я реалистка и в чудеса не верю и не ждала 20 лет пока получится заБ с мужем у которого СГ ниже плинтуса ... действовать надо , а не жадать чуда , Закидайте тапками если хотите ... Я пошла к врачу через 3 месяца неудач так как уже была 2 раза Б с первого месяца , обследовалась здорова пнула мужа на СГ выяснилось не можем мы детей нормальным путём иметь пошли на ЭКО и уже воспитываем сыночка ... Чудеса это дело рук нас самих ...

Ссылка на комментарий

Сложно не зацикливать на этом и опускать ситуацию на самотек когда тебе 37 лет, время бежит и на этот самый самотек его уже почти нет.
Мне самой 38 лет и деток у меня пока нет, я пускала ситуацию когда мне было 25 лет и время не поджимало. В итоге мне через несколько месяцев 39, поданы доки на ЭКО по квоте, только тишина в этой стороне, за плечами две ВБ и в остатке одна оперированая труба. Я не хочу отпускать ситуацию, я буду землю грызть и есть жабанят если потребуется, но дети будут. Этого и автору желаю и поскорее.

Ссылка на комментарий

Кстати, да! На этом сайте есть девушка одна, у них МФ, они так же как и ---SaN*D*RoS--- готовились к ЭКО. Все говорили, что с такой СГ нереально зачать ребеночка. А как на консультацию по ЭКО сходили, с врачем пообщались, так в том же цикле и запузатились! Вот как бывает!

Ссылка на комментарий

Я лично считаю что у каждого чуда есть своё обьяснение ,,,,

Ссылка на комментарий

dmitrenka я понимаю, что тебе сложнее. но со мной в больнице на сохранении лежали девочки, двум по 39, одной 42. и все беременные, одна из них - первым ..возраст - это не повод раскисать.

Ссылка на комментарий

dmitrenka, я чуть не прослезилась от твоего крика души, так похожего на мой... Удачи тебе!!! Скоро все получится, по-другому просто не может быть!

Ссылка на комментарий

Девочки, не хочу никого обидеть, но...может, дело не в зацикленности? Может, есть медицинские проблемы??? Просто мне кажется, что зацикленность - это банальный стресс, ну не может же автор шесть лет жить в постоянном стрессе... Я вот тоже ходила-ходила к одному гинекологу (не часто, раз в два месяца) проверялась на наличие кист, ну и заодно жаловалась на отсутствие беременности. А мне врач в один прием и заявила:" У вас с головой проблемы, вам к психиатру идти надо. Ваша голова мешает вам забеременеть, а с гинекологией все в порядке". Я обиделась, ушла, полная уверенности, что гинекологически здорова (хотя всю жизнь были кисты), а через пару месяцев попала в больницу с апоплексией. Там меня долго ругали на предмет "как можно было так запустить свои гормоны".

Ссылка на комментарий

если оба здоровы и возраст не за 30, то вполне можно расслабиться, а во всех других случаях надо что то делать!

Ссылка на комментарий

Uppi, я очень много знаю таких историй. Про визуализацию тоже слышала и даже практиковала...но вот проблема, у меня не получается не думать о беременности, о ребенке... Когда я злюсь на себя, на весь мир, даже на Бога, могу сказать: "Ну и ладно! Нет и не надо! Без этого проживу как-нибудь!", но только на время получается, а по сути все равно о беременности думаешь, только со знаком "-". Как только принимаю решение не думать и не зацикливаться, начинают сыпаться как из рога изобилия новости о беременностях подружек, знакомых и незнакомых, а еще каждый день идя с работы вижу беременных, которые с ЖК идут (которая у меня от дома недалеко)... как тут не зацикливаться?

Ссылка на комментарий

В этом цикле я поняла, что мне надоело...поэтому решила не ходить на узи и не пичкать себе чрезмерно витаминами, просто фолио и все...посмотрим как все пройжет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...