Перейти к публикации

gayka1975

  • записей
    11
  • комментария
    2
  • просмотра
    5 624

Танюша


gayka1975

582 просмотра

Сегодня с утра сцена:
Стоит Танюшка у столика детского и пьет из бутылки чай...пьет долго не отрываясь. И вдруг начинает сикать. Софья в ужасе!...."Мама че делается? у Танюськи всё выливается....надо было заткнуть!!""  
Я сползла в диком хохоте со стула )))
говорю "она сикает"  та мне отвечает "как сикает? - выливается!!!! ....как у Кати (ее кукла) .....надо заткнуть!!!! понимаешь!!! щас всё вытечет савсем!!!! Танюшка ты чего чай переводишь??!!!""" )))) с таким видом, как будто и вправду из нее всё вытечет)))))
Через 20 минут Таня опять насикала, у Софьи совсем истерика )))
"ну вот ...видишь...я же тебе говорила, что всё!!! всё!!! вытечет!!! чем на потом сикать будет???!!!" и размахивает руками. Побежала за тряпкой, вытирает пол и ворчит себе под нос "моешь моешь за ней...вытираешь .....а она льет"
В общем утро у нас было классным!

Вчера ходили с Танюшей к врачу. Посмотрел он наше ушко и сказал что у Тани острый (с переменным успехом) наружный отит. Причем давний уже. Видимо из-за того что ушко было закрыто долгое время и там развилась инфекция. Может раньше водичка попала, может надуло. Но сказал, что это не страшно, у Тани ухо не болит, температуры нет и ничего не беспокоит кроме редких выделений. Назначил лекарство, через 5 дней на прием.


Сегодня у нашего папы день варенья! Испечем пирог. Девчонки наделают плюшек и колобков...кто что умеет. Правда Танюша всё еще пробует на зубок...и тесто тоже. Но счастьяяя....вся в муке и в тесте....довольнаяяя ))) Софья тоже очень любит возиться с тестом. Придумывает всякие "рецепты" своих колобков. Так что будем упражняться в исскустве лепки из теста!

Шишечка все такая же маленькая. Иногда ее совсем нет, только маленький мешочек. Это скорее всего рубцовая ткань после 2х СВЧ. Вот и не знаешь, толи гемангиома среагировала на пропранолол из-за того что она "леченая" СВЧ, толи вообще не надо было делать СВЧ – не было бы рубцовой ткани и опухоль ушла бы совсем. Одному Господу только известно. Но на тот момент у нас другого выхода не было. Кайзер толком нам про рубцовую ткань сказать не может, но я думаю ее удалять не надо....ребенок растет и все нормализуется. Танюшка меняется в лице, глаза перестали быть как у грустного гномика. Раньше я часто замечала что она очень грустная...как будто слезы на глазах. А сейчас взгляд сменился на более жизнерадостный что ли. Личико выровнялось, лоб растет ))) Ухи торчат прикольно....на медвежонка так и смахивает...даже еще больше. Хомячок проходит...здравствуй винни пух!

 

Новые фотки.
Дома жарко и из ванны она просто не хочет вылазить.
  3545509153de.jpg
  895c8d47d6dd.jpg

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Добавить...