Перейти к публикации

gayka1975

  • записей
    11
  • комментария
    2
  • просмотров
    5 625

Танюшка


gayka1975

442 просмотра

Зубки проклюнулись)))

Температура отпустила и мы вчера даже погуляли. Пищеварение наладилось и появился аппетит.

Танюша поправляется, я перестаю нервничать и мое самочувствие налаживается.

Настюша сдала все экзамены!!!! Ура!!!

Танюшка как оказалась шмотница ))) Занялась я перебирать вещи Софьи и Тани, рассортировывая, что мало, а что еще можно одеть, Таня сидела на полу и пыталась натянуть себе на голову то кофту, то штаны. И после очередного наряда смотрела на меня , мол, мам как я выгляжу?))) чудная такая.......я закладываю в коробку, она выкладывает. И такая вредина стала, если я что то ей "мешаю" - она злиться начинает....краснеет вся и верещит!

Потом танцы с Настей устроили.  :yahoo:Под любимую песенку мишки гуммибера она улыбается в полный рот и размахивает руками . Иногда в ритм получается )))

В общем Танюша наша артиста прям.

С этими зубами прстрастия к еде у нее совсем поменялись. Любимая каша с яблоком теперь кислая для нее. И понравился геркулес. Овощи не впихнешь, только горох немного по вкусу и картошка. И после Германии полюбила булки))) В России таких вкусных нет но есть баранки, мягкие и очень ароматные. Вот их и слюнявим.

Шишечка по утрам пропадает а к вечеру немного наполняется. Но регресс на лицо! У Тани личико выравнилось и щечки теперь одинаковые. Уже не хомячок. Израстается и меняется вся. Взрослеет наверно ))))

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...