Перейти к публикации

katenka - mama 2010//

  • записи
    44
  • комментариев
    429
  • просмотра
    35 602

Я разочаровалась!


katenka - mama 2010//

1 176 просмотров

Девочки, всем привет!

Думаю после этого блога, модераторы удалят все или наедут на меня. Но меня разочаровал данный форум. Я здесь с 2007 года, пережила тут все, с помощью бебиплана боролась за право быть матерью, он мне очень помог! Но сейчас я вижу такую ситуацию, что тут процветает факты того, что за все надо платить. На форуме например, в разделе красота, девочки спрашивают совет, я им ответила и назвала например ту вещь которая действительно работает. Пост удалили. Хотя ни ссылок ничего не было. Я ничего не рекламировала, а советовала. Но зато за деньги тут рекламируют мощенников! И за  СП тоже берут деньги! Хотя на других форумах такого нет!

Сейчас вот увидела на главной странице рекламу инет-магазина с детскими товарами, который обманывает своих покупателей!!! Кидает просто на деньги!!! Я не наговариваю, у нас в октябрятах так девочка попалась! Будьте осторожны!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Странно,что пост удалили. а что такое СП?

Ссылка на комментарий

Совместная покупка, девочки продают товары по оптовым ценам, себе берут процент небольшой!

Ссылка на комментарий

katenka - mama 2010//

За ВСЕ платить на этом сайте - это Вы погорячились. Судите сами. Вы можете бесплатно:
- регистрироваться на сайте
- вести свои графики,
- писать блоги,
- участвовать в форуме
- загружать фотографии в галерею
- комментировать фото, блоги, фото
- оставлять отзывы о клиниках
- читать любые материалы на сайте

То, что на форуме запрещены ссылки на продающие сайты - это попытка ограничить бесплатную вечную рекламу на сайте. Вы даете ссылку, потому что на самом деле хотите порекомендовать, а спамеры придут и надают 500 ссылок, чтобы рекламировать свои ресурсы. Вам это надо?

По поводу рекламы "инет-магазина с детскими товарами, который обманывает своих покупателей" - пожалуйста, напишите в службу поддержки, чтобы я могла разобраться. Если это так, то, конечно, снимем такую рекламу.

По поводу СП и коммерческих ссылок - будут скоро изменения. Не переживайте, нам понятна ситуация и мы пытаемся найти наиболее разумный и удобный ДЛЯ всех пользователей вариант.

Ссылка на комментарий

Не знаю, я сколько раз давала советы, про крема от растяжек, например. И меня пока никто не упрекнул в скрытой рекламе)))

Ссылка на комментарий

кому срать на рекламу, и кто ничем торговать не собирается, тех устраивает этот сайт. и как вы правильно заметили
"с помощью бебиплана боролась за право быть матерью, он мне очень помог!" именно это и есть первоочередная задача сайта. все остальное по-боку, хотят люди покупать или продавать - есть специальные инет-магазины.

Ссылка на комментарий

Сайт существвует за счет рекламы. Это их право.
Я сама Бэбипланом довольна. Сейчас не знаю как бы без него планировала.
Но за совет быть внимательнымик рекламе на сайте Вам спасибо! Может темку о таких мошенниках создать??? Если конечно не удалят))

Ссылка на комментарий

а множество препаратов перечисленных просто через слово тут, это реклама?))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...