Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотра
    173 663

Что это - Тренировочные схватки????


Ксю-Ксюня

1 678 просмотров

Что-то началось, наверное ТРЕНИКИ!!! Всю ночь живот каменеет и ощущение распирания, больно давит на мочевой и ощущение, что хочется по-большому, потом все проходит и так всю ночь было... Что это - Тренировочные схватки???? Сейчас 35 НЕДЕЛЬ!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже 35 недель и с 30 недели начались тоже такие ощущения время от времени. Бывает и днем и по ночам. Я думаю это треники.Я не могу лежать, приходится ходить по комнате или сидеть на фитболе.Оно вроде и не сильно больно, но и не приятно терпеть.

Ссылка на комментарий

треники да..))) ну дак вам рожать ж скоро..нормально все,не переживайте)

Ссылка на комментарий

у меня треники начались недель в 27 примерно. просто каменеет живот на пол-минутки, становится как будто более тяжелым. при этом чувствуется дискомфорт, но нет боли и регулярности, как у настоящих схваток.
и это, если их немного за сутки, то нормально, а если они происходят часто, то лучше сказать врачу об этом

Ссылка на комментарий

А с врачом есть возможность проконсультироваться? Я, не смотря на трое родов, тренировочные схватки от обычных отличить не могу.

Ссылка на комментарий

я бы к врачу порекомендовала, а то я пришла на прием ,и меня на сохранение отправили - угроза преждевременных родов( нам ,кстати, 34 недели....

Ссылка на комментарий

у меня с 32 недель такие ощущения, но без боли, просто не приятно, главное не наглаживать живот, вот что мне сказала Г :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...