Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 815

нужен срочно ваш совет


НАДЕЖДА 2010

744 просмотра

Приивет девочки нужна срочно ваша помошь.Ребенку 9 мес стал плохо набирать вес мы на ГВ ,с 6 мес стала вводить прикорм баночки пока в огороде не выросло сваё начинали вроде не плохо ели с трудом но ели.Когда выросло сваё стала готовить сама ребёнок катигорично отказывался что-то кушать хоть протирала до нужной консистенции считала что пишя приготовленая в домашних условиях полезней.Кашки стала перемалывать на кофнмолки начала с гречки варю на воде затем разбовляю НаН конешно каша получается не мука ,а мелкие зеринки но они развариваются,но ребёнок категорично отказывается кушать орёд до ужаса,по началу не настаивала думала что хватает ГВ ,а когда пошли на взвешивание потеряли 1,1,тогда поняла что нужно вводить прикорм постепенно но не получается отказывается от всего .Девоньки как у вас было долго приучали к прикорму к какому меню придерживаетесь в течения дня,а самое главное чем нам набрать теперь вес с чего начать чтоб набрать вес ,зарание огромное спасибо кто ответит.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

В баночные прикормы, часто много всего добавляют. И томат, и соль, и кукурузу, для улучшения вкуса, может потому и не нравится вкус. Эксперементируй, не обязательно неделю вводить один прикорм. В блендере можно кашку, уже готовую, ещё дополнительно измельчить, может понравится. Я думаю, голодный ребёнок должен есть. Не корми грудью перед прикормом.

Ссылка на комментарий

да некормлю уже пробывала после сна перед сном всёравно арёт и не ест наорётся и засыпает

Ссылка на комментарий

Потеря веса, причем приличная, невозможность накормить - хотя бы здать анализ крови, мочи и сходить к педиатру.

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь. Но моей тете помогло как я приучаю собак к новой еде)Ре тоже не хотел кушть домашнюю, все баночки да баночки. Собакам в корма добавляют много усилителй вкуса и запаха.И перевести на нормальный корм трудно)
В общем добавляй в готовую еду немного своего приготовления, постепенно увеличивая дозу, пока полностью не передете на домашнюю кухню.
И проверь все ли со здоровьем хорошо у ребенка, перед любыми экспериментами.

Ссылка на комментарий

дело втом что мы были у врача на приёми она промолчала вот я и решила взять в сваи руки по набору веса

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...