Перейти к публикации

Elena B

  • записей
    27
  • комментариев
    236
  • просмотра
    108 473

9 неделя! вечерний токсикоз!!!


Elena B

23 975 просмотров

Уже не первую неделю плохеет исключительно к вечеру, после ужина. Начинает тошнить, появляется отрыжка (простите) и пытается вырвать воздухом. От еды не зависит, ем разное, симптом один. Долго пытаюсь уснуть, чувство будто "вертолеты". С утра всё хорошо, днем всё хорошо. У кого похожее состояние??? Чем спасаетесь???

  • Нравится 1

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

))))))) газы это нормально при Б)))) надо еще немного потерпеть и токсикоз пройдет))))))

Ссылка на комментарий

))))))) газы это нормально при Б)))) надо еще немного потерпеть и токсикоз пройдет))))))

Ссылка на комментарий

У меня был именно вечерний токсикоз, утром и днем - хорошо, вечером начинается.. Приходилось терпеть. Читала, что очень хорошо помогает таблетка валидола рассосать, один раз пробовала, вроде ничего, но я бы не стала так просто советовать лекарство. Решать вам. А вообще, еще немного и все пройдет)) У меня было недели до 13-14.

Ссылка на комментарий

у меня рвало и тошнило каждое утро, а вечером пореже, ни чего не помогает, никакие советы, кончилось примерно на 17 неделе, продолжалось 3 месяца, исхудала вся

Ссылка на комментарий

токсикоз-это ужас,желаю,чтобы у Вас он был минимальный!!попробуй рени,мне очень помогает до сих пор

Ссылка на комментарий

оо такая же система была,тоже тошнило только вечером а утром все нормально,и газы были да и есть немного...спасалась лимоном,малюсенькую дольку в рот и все проходит,попробуй....и началось у меня это тоже примерно на твоем сроке....через недельки 2-3 пройдет постепенно,и будешь наслаждаться вторым триместром,здоровья желаю!!

Ссылка на комментарий

Мне по утрам тоже нормально, а после обеда начинается! Вернее, сейчас уже меньше, но все-равно...

Ссылка на комментарий

У меня аналогичная ситуация (8 эмбриональных недель), вот только еще и по ночам и по утрам "крутит", вот уже недели 3, но сейчас все обострилось и если раньше могла сдерживать рвоту, то теперь это удается все реже. Вначале мне помогали кисленькие соки - вишневый, грушево-яблочный, но теперь от них появилась изжога :( В результате терплю или думаю о чем-то вкусном, не всегда помогает, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Но от кисленького у меня изжога уже была, и рени пила, и поэтому лимончик рисковать боюсь. Иногда рени пью на ночь, но оно как-то слабо помогает, изжоги же нет, просто мутит.

Ссылка на комментарий

девочки, у меня тоже вечерний токсикоз.Утром и днем ничего так, а вот под вечер...ужас как накатывает.Держусь, отвлекаю себя сериалами))))из головы выкидываю мысли, что это токсикоз и спасаюсь мандаринами, коркой лимона(просто жую),груши и яблоки.Сразу легче становится.А вообще заметила, что если не ем, то сильно голова болеть начинает и тошнит ооочень сильно, поэтому фрукты самое то.Желаю легкой беременности всем!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...