Перейти к публикации

Daayus.ru

  • записи
    3
  • комментариев
    27
  • просмотра
    10 082

Аборт и Беременность


Daayus.ru

7 371 просмотр

Привет девчонки. У кого после аборта сразу беременность наступала? Рожали? Мне очень страшно у мя была ЗБ на 12 неделе после чего мя чистили. И с этого времени прошло чуть больше месяца месячных нет с мужем 1 раз занимались этим и то сразу встала. Незнаю как быть врачи разрешили планир через год. У мя хр эндометрит поэтому очень боюсь. Кто нить сталкивался с этим ? Дайте совет пожалуйста

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня подруга помнится сразу после аборта забеременела,но она опять аборт сделала, когда 3 раз забеременела, выкидыш был, потом долго всё не могла забеременеть, плакала постоянно, в итоге уже вторым беремена.

Ссылка на комментарий

Как то от мамы еще слышала,что после аборта очень быстро можно забеременеть.Теперь понимаю почему,матку почистили,там все новенькое ,здоровое.

Ссылка на комментарий

я вот не могу понять... ну если ты очень боишься, то зачем тогда секситься без защиты???? чтобы потом вот так трястись???

Ссылка на комментарий

не бойся, все будет хорошо, главное береги себя и все возможные анализы сдавай!
У меня знакомая так заб после чистки, вообще через @#$%& получилось и все нормально выносила, даже угроз не было

Ссылка на комментарий

У меня подруга так и забеременела. Была ЗБ, врачи тоже говорили пол года ни-ни, она наплевала, очень уж ей хотелось деточку и в тот же месяц забеременела. Сейчас у нее прекрасная девочка! Правда Б была тяжелая очень, постоянно сохраняли, в итоге преждевременные роды на 8 месяце. Не думаю, что такая тяжелая Б от того что она сразу забеременела, хотя кто знает, может и не даром врачи советуют отдохнуть организму, не год конечно, но месяца 2-3 надо дать организму окрепнуть и подготовится к новой Б!

Ссылка на комментарий

У моей знакомой так же было, чистка и беременность потом, врачи говорили идти опять аборт делать, типа не выносит, но все хорошо, уже родила :)))

Ссылка на комментарий

Читала, что в первые полгода после замерших даже лучше беременеть, т.к. больше шанс, что повторения не будет. Но ты учти, что там все травмировано все-таки после чистки :-/

Ссылка на комментарий

у моей подруги так же было после ЗБ в следующем цикле забеременела... выносила она в итоге нормально угрозы не было, но врачи нервы потрепали чем вы думали и тп. Аборт никогда не поздно сделать. Одна моя знакомая медсестра говорила, что лучше долго не ждать после чистки наоборот там всё хорошо цепляется. Удачи и лёгкой беременности.

Ссылка на комментарий

У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель, почистили. На второй цикл (примерно через 2 месяца) заБ. Сейчас почти 35 недель.

Ссылка на комментарий

Зб на сроке 11 недель, сказали полгода ждать Заб. через 3 месяца, сейчас 19 неделек =)

Ссылка на комментарий

У меня м пришли только через 45 дней после чистки при цикле в 39 дней, задержка после чистки это нормально

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. За оптимизм! Я то предохран-сь 1 раз тока было и то не в середине. Надеюсь все будет хорошо если судьба! Беременным удачно выносить это тоже нелегкая работа:)

Ссылка на комментарий

у меня чистка 20 июля была.ЗБ на 14 неделях.сказали хобя бы 3 месяца подождать.потому что эндометрий тонкий ещё.будет или выкидышь или сохраняться всю Б.мы до весны отложили планирование.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая сделала аборт, даже М после него не пошли, т.е. в первом Ц после аборта она забеременела! Машуне уже 2 годика! Удачи!

Ссылка на комментарий

посмотрите ещё раз как прекрасно и красиво быть беременной.
Девочки подумайте ещё раз . последствия бывают разные.
Да здравстуют красивые пузики!!!
http://tarnowski.comlu.com/

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...