Перейти к публикации

Солнце)

  • записи
    102
  • комментариев
    1 498
  • просмотров
    54 027

Муж подарил... ХОРЬКА!


Солнце)

1 222 просмотра

Ой, и смешно и грустно))) Хотела ведь всего навсего попугайчиков неразлучников)) Ну или собачку мааааленькую какую нибудь типа тоя) Вот мое сокровище поехал за попугаями а привез хорька. При том альбиноса. Представляете такую длиииииную белую крысу с красными глазенками?! Он конечно забавный бегает играет угукает, ходит в лоточек в клетке... Но девочки это ведь, ХОРЕК! Муж гордо протянул мне клетку со словамии " Я еще поводок купил, будем с ней гулять". Я впала в ступор представляя как все нормальные люди гуляют с колясками, а мы с сорока сантиметровым харьком да еще и на поводке. Как позже выяснилось хорек этот девочка,  зовут её Глория или просто Лора. Девченка ручная уже стерилизованная, и даже начинает мне нравится. Внимания к себе она не тре6ует, захотел поиграл с ней не захотел оставил в клетке и она ничуть не обидевшись ложится и спит. Но есть у нее один оооооочень существенный минус, от шкуры пахнет, даже не обьяснить как но давольно не приятно(( Думаю может домой какой нибудь освежитель купить? Муж радуется как ребенок. Вчера ходил с ней гулять. Гордый, как будто не с хорьбком гуляет, а с дрессированным львом)))))) Вобщем, в доме стало на одного жильца больше. 

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Супер))) Но они вонючие( Согласна с badgerm , муж - затейник)))

Ссылка на комментарий

У подруги хорёк.Она ему какие-то там железы что ли удаляла под хвостом,чтобы не пахло.Может я что-то путаю,но что-то им там удаляют.

Ссылка на комментарий

Ничего себе! Желаю вам с вашим новым домочадцем взамной любви и долгих совместных лет:) Почитайте на форумах про хорьков, уверена, там подскажут, как за ними ухаживать!

Ссылка на комментарий

Класс! У нас рядом одна девчонка гуляет с хорьком, он такой классный! Напоминает чувака из парочки тимон и пумба :)))
А про шкуру-может помыть? Я для пса покупала спец шампунь моешь и дня 3 псиной не пахнет.

Ссылка на комментарий

Милые животные:) мне нравятся, но вот именно изза запаха не хочу брать домой:)

Ссылка на комментарий

Моя подруга держит пару. Стерилизованных, но мальчика и девочку. И да, чёт они там делали, чтобы они не пахли. А насчет прогулок с ней - эт ты зря. Хорьки в моде, с ними многие гуляют. Главное, смотреть, чтоб поблизости собак не было.
Поздравляю с приобретением!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за позитивную нотку))
На счет шкуры мы его мыли не помогает. А на счет удаления анальных желез( что б не пах) я тоже об этом думаю, но прочитала что для хорьков это очень болезненная и опасная операция. Страшновато как то. Вот посмотрим недельку если сильно пахнуть будет, то удалим а если терпимо, то просто клетку почаще мыть буду)))

Ссылка на комментарий

Хорьки все пахнут. Зайди в ветеринарную клинику или магазин и спроси, как можно избавиться от запаха. Может есть спец.шампунь для хорьков или таблетки какие:)) И удачи! Хорек - это весело:)))

Ссылка на комментарий

Прячьте все провода дома!!!!!! Постмотри в Ютюбе, что они творят! Но это настолько забавная зверюга мне кажеться! Я бы была в восторге! И его наверное мыть то можно!

Ссылка на комментарий

Хорьки, уже не новость... и гуляют с ними на поводке по моему с большей гордостью чем с собаками ))).А для хорьков продаются специальные шампуни, спрей (типа дезики)... Девочки не так пахнут как парни, тем более стерильные))).

Ссылка на комментарий

Вот и я посылала своего за милым зайчиком (или кроликом, ну в общем за домашним ушастым зверем)... а он мне морскую свинью подсунул)))

Ссылка на комментарий

Альбинос это красиво. У меня дочурка чуть не выпросила хорька какого-то лимонного цвета и цена у него была очень приличная.

Ссылка на комментарий

покажи фотки?))))))
недавно муж рассказывал про хорька в зоомагазине))))))))))

Ссылка на комментарий

у моей подруги аж два хоря. она с ними как с детьми! а зверьки ну очень забавные! поздравляю с приобретением! терпения и сил в воспитании зверька!)))

Ссылка на комментарий

Да, они сильно пахнут! Может и правда помыть? Хотя, не поможет. Они же как скунсы, с железами. Их только удалять

Ссылка на комментарий

я одно время грезила хорьком!!!но муж сказал что у нас есть кошка и больше никого не будет(((
насчет запаха поузнавайте наверняка есть какое то средство чтобы его уменьшить

Ссылка на комментарий

С новым членом семьи! А купать вы его не пробоваи?

Ссылка на комментарий

Прикольно, они потешные такие, у нас тоже это уже стало популярным, многие гуляют с хорьками на поводках. Но мне все таки интересно, как эти питомцы живут в квартирах, потому как они дикие и к домашним животным не относятся. Шкодничают небось и как их воспитывать? А вообще к любрму существу привыкаешь быстро и они становятся членом семью. У знакомых вообще живут пауки, огромные такие, как кофейная чашка и они любимцы всей семьи, хотя на вид страшнючие!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...