Перейти к публикации

AleNa99

  • записи
    4
  • комментарий
    81
  • просмотров
    12 739

Мне 35. Ему 26 лет..Могут ли такие отношения быть успешными?...


AleNa99

18 231 просмотр

Девочки, всем привет!

Буду кратка. Я была замужем и 1,5 года мы безуспешно пытались зачать ребенка. У меня оказалась одна труба не проходима. Но это уже в прошлом. Сейчас моему МЧ 26 лет. Мне 35. И я очень переживаю, что если не смогу ему родить детей, то наши отношения обречены..У меня есть дочь от первого брака..А у него вся жизнь впереди..

Девочки, может у кого-то похожая ситуация в жизни..Я имею в виду разницу в возрасте. Поделитесь опытом.

Всем заранее спасибо.

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мне 32, ему 23:) У меня две дочки от первого брака, сейчас ждём общего ребёнка. У нас всё замечательно, чего и Вам желаем:)

Ссылка на комментарий

У меня с мужем такая же разница в возрасте, я вышла замуж за него когда мне было 36, а ему 27, детей у нас нет, не получается уже пятый год совместной жизни, но он готов и к тому, что их не будет,а если получится будем усыновлять или удочерять,в любом случае выбор будет за мной. Все зависит от подхода к этому вопросу и от взаимопонимания в семье,нужно искать и идти компромисс. Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за комменты, девочки..Это прибавляет уверенности, правда..Желаю всем удачи )))

Ссылка на комментарий

У меня есть блог "вещий сон". Ей 37, есть ребенок от первого брака, ему 30, планировали 1,5 года. (кстати, он забеременела, когда начала мерять БТ ;)

С такими страхами Вы долго не продержитесь. Нужно эти страхи отбросить. И тогда все случится в лучшем виде. Удачки :)

Ссылка на комментарий

я считаю что все зависит от взаимоотношений. Дети - не залог для того чтобы быть вместе, это даже проверка на то, а будете ли вы вместе.
Так что все у вас будет хорошо, главное не сомневайтесь в себе!!
Ловите грязный подгузник на скорейшую и легкую Б!

Ссылка на комментарий

Мне 37, мужу 30. Дочке от первого брака 17, нашей общей малышке чуть больше года.
Все будет хорошо. В отношениях главное любовь, а дети - плоды любви.

Ссылка на комментарий

Вы должны знать как он относится к деткам , хочет или не хочет можете не можете это всё надо обсудить честно чтобы не было потом неожиданностей ... а вообще если есть любовь можно всё пережить и нажить ...

Ссылка на комментарий

у меня друзья есть, пара, ей 35, ему 28. в июне у них родился сынок) сомнений было много в свое время встречаться ли им вообще, со временем все на свои места встало и все хорошо)

Ссылка на комментарий

Моему однокласснику 24, супруге его 32, месяц назад родили богатыря весом в 4 кг!! Все зависит от вашего желания быть вместе и рожать детей!!

Ссылка на комментарий

мне 32, супругу 26. Вместе мы год, знает что я не могу заБ уже более 8-лет, детей у меня нет и от первого брака. Тараканы в голове у меня, тк с первым мужем мы разошлись добившись всех материальных и карьерных благ,но не имея детей(не было желания у мужа проходить все этапы нахождения причин отсутствия Б, а у нас без СГ, женщину дальше анализов и УЗИ не обследуют). Теперь у меня есть моральная поддержка, мы преодолеваем все препятствия вместе. И на мой прямой вопрос если не будет детей, мне прямо ответил что любит меня, и привел несколько примеров счастливых пар (уже и пожилых) которые прожили свою жизнь в любви друг к другу.
без детей. Обсудите это со своим МЧ, нам не знать что у него в голове.

Ссылка на комментарий

Мама моя с отчимом поженились когда ей было 34, ему 26. Все ее отговаривали, говорили что не надолго и т.д. Они родили дочь, замечательно жили первые 10 лет... потом началось- постоянные гулянки на стороне. Итог- сейчас ей 50, ему 42 и они разошлись. Это я к тому, что пока ему 26, а ей 34 разница не особо ощутима. А вот когда ему 42 (считается ещё молодой мужчина) а ей 50... Хотя она у меня замечательно выглядит.
Надеюсь у вас всё будет иначе )) Это всего лишь не удачный пример. Счастья вам ))

Ссылка на комментарий

Я считаю что разница в возрасте не главное, и одногодки могут не ужиться, тем более девочки столько примеров привели положительных, если есть любовь и совместное желание жить вместе, не должно быть ни каких преград

Ссылка на комментарий

если честно, я считаю, что такие отношения должны быть особенными, это должно быть просто неземное взаимопонимание и огромная уверенность в себе со стороны женщины. удачи вам!

Ссылка на комментарий

Таких примеров достаточно много, как счастливых, так и не очень, все будет зависеть от Вас. В любом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделал! Пусть у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

mama pupsa +1000. Действительно, при разнице в возрасте разные семьи складываются. Всегда нужно работать над собой!

Ссылка на комментарий

А я считаю,что даже если и будет отмеряно 10 лет вместе,то они будут вашими счастливыми годами жизни. живите сейчас,любите, а как будет -Бог знает.все семьи счастливы одинаково,несчастны-каждая по-своему

Ссылка на комментарий

Согласна с Женей.Когда женщина не перешла рубеж 45+,она в самом соку.А когда ей уже за 50,а мужчине 42 то он уже смотрит на более молодых,так скажем самоутверждается.Это статистика.Но всё имеет исключение.Мой муж тоже моложе меня на 3 года.И я не заморачиваюсь,наслаждаюсь жизнью.Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий

Нынешний мой муж жил с женщиной на 15 лет старше его. Сошлись, когда ему было 20 с небольшим. Когда перешел 30 летний рубеж, то стал задумываться о смысле жизни. В один прекрасный день собрал все вещи и ушел, несмотря на то, что есть общий ребенок. Месяц назад были на ДР дочери и я оценила внешность бывшей: бабуся-бабусей (56 лет). Живя с молодым мужем надо всегда быть на высоте во всем

Ссылка на комментарий

У мужа есть друг, когда ему было 26 от женился на девочке которой 43! Она третий раз замужем, есть двое детей от первых двух браков. Яське уже 2 года, родили сына! Сейчас ей 46! Живут замечательно! Страхи из головы надо уберать, ни к чему хорошему не приведет!

Ссылка на комментарий

От мужика зависит. Есть жизненные примеры положительные, а есть полно не очень хороших. Моему директору 35 было, ей 50... Когда я её увидела, а мы с мужем приехали к ним на дачу, я обезумела - точеная фигура, волос к волосу, грудь как у девочки, чистота кругом неимоверная, собеседница высший клас, на дачном столе сервировка, очень молодо выглядит... ушел он от неё вскоре к 20 летней. Тут как повезет уже

Ссылка на комментарий

У нас разница возрасте в классическую сторону: мне - 32, мужу - 45. Хотим родить ребенка, но пока не получается. Причин найти не можем. Было бы мне в этой ситуации легче или труднее, если бы ему было 25? Не знаю. :)

Ссылка на комментарий

Если б можно было бы быть уверенной, что ровесник-муж или 2ое лапочек -деток это панация от всех бед -то на сколько легче было бы жить.
Но даже здесь на сайте полно историй, которые подтверждают: "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах".
Я, б на вашем месте не зацикливалась на разнице в возрасте -никто не знает как и что пойдет именно в ваших отношениях. А по поводу ребеночка -нужно с мужем поговорить откровенно. О своих желаниях, страхах, о его желаниях. И вместе идти в нужном вам обоим направлениях.
Слава богу, вам не 43, когда уже критичный возраст для беременности.
Всего вам самого самого

Ссылка на комментарий

Моей куме было 35 (её дочке от первого брака - 16) когда она познакомилась с будущим мужем - ему 20. Полюбили друг друга с первого взгляда, поженились, через три года у них родилась доченька (сейчас ей 4 годика). Они очень гармоничная пара несмотря на 15 лет разницы. Вам удачи, возраст любви не помеха!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...