Перейти к публикации

♥Ponochka♥

  • записей
    17
  • комментарий
    341
  • просмотр
    13 621

Слизистые выделения. Вопрос!


♥Ponochka♥

689 просмотров

У меня вопрос к беремененным или к тем кто находился уже когда -то в этом прекрасном состоянии.

Девочки, у мня сейчас 19 недель, почти с самого начала Б  периодически раз в 2-3 недели появлялись густые слизистные выделения, то с белыми вкраплениями как ЯБ, то с желтоватыми и очень густые, почти комочки! (извиняюсь за подробности) они были единожды, т.е. вытерлась -увидела, и на 2 недели пропали. Вчера вечером они снова появились и их было очень много! Так совпало, до этого, этим же вечером выходя с работы с наткнулась на турникет животом, точнее на свою руку, которой взялась за него. Особо больно не было, но сильно продавился животик.  А вечером эти выделения.... может это и совпадение, но в интернете так описывают слизистую пробку, которая выходит перед родами, но мне же еще рано! Сегодня таких выделений нет. Малыш пинается, все как обычно. Возможно ли, что эта слизь -  вариант нормы, или у меня с шеечным какналом какие то проблемы???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Tasha.82, мой врач сегодня во вторую смену, вот думаю как раз над этим.

Ссылка на комментарий

Выделения при Б должны быть: сама понимаешь во в?@#$%& должна быть среда, которая создает преграду. У меня выделения колеблются от ЯБ (в самом начале) до желтых, обильные, если ходить в ежедневках, то меняю 4 раза на дню...Но сейчас хожу без ежедневок в х/б трусах, так лучше. Если сдавала мазок, ПЦР или бак-посев, кровь на ИФА и все хорошо,то нечего беспокоится.

Ссылка на комментарий

да,кстати, у меня как-то были желтые,густые как крем.

Ссылка на комментарий

Это норма при Б. Иногда выделений больше, иногда меньше, но они есть всегда. Думаю пробка у вас еще на месте и надеюсь там будет до конца Б :-) Удачи

Ссылка на комментарий

А что про шейку на узи сказали? просто у меня тоже такие выделения были,прям комочек как мягкая резина - и вот было приоткрытие зева...

Ссылка на комментарий

Беременный Ирун, привет! На УЗИ все всегда в порядке было...

Ссылка на комментарий

♥Ponochka♥,приветик еще раз,значит все хорошо у тебя,не переживай!

Ссылка на комментарий

У меня на той нед. начались, срок 16. нед обильные желтые, испугалась побежала на УЗИ все норм. и на кресле врач посмотрела сказала все закрыто, а я все равно иду в туалет и боюсь(((Когда уже будет спокойно?

Ссылка на комментарий

Вашей темке уже больше года, у меня аналогичная ситуация, в чем была причина таких выделений?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...