Перейти к публикации

Lid@

  • записей
    12
  • комментария
    183
  • просмотра
    59 203

Когда же до него дойдет?????


Lid@

1 931 просмотр

4 дня назад сделала первый тест, а там //. Всегда думала, как сообщить мужу. А тут просто от шока позвонила и сказала ему. А он просто ответил что-то типа "Хорошо. Я занят. Потом перезвоню". Я весь вечер была в шоке. И до сих пор не понимаю, как он может так себя вести. Мы ведь так долго планировали. А он сказал, что поверит только тогда, когда будет подтверждение от врача. А я то, наивная надеялась, что он будет счастлив... А в итоге получается, что ребенок не наш, а мой.

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мужчины по-другому все воспринимают, и обижаться на него не надо. (Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" там достаточно подробно описываются наши различия с мужчинами).

Ссылка на комментарий

это не критика... до моего дошло когда живот вырос. И ничего, мир не рухнул. Живи и радуйся //

Ссылка на комментарий

У мужчин обсолютно другая психология...мой тоже даже не верил что я беременна.. т.к вторая полоска не была такая же как контрольная и когда уже подтвердил врач, был просто счастлив. Мы от счастья сразу летаем..а до них пока дойдет , это время нужно. Мы начинаем сразу думать о малыше, о будущем, а они даже и не задумываются над этим.. Даже не психология другая..а склад ума у нас разный.

Ссылка на комментарий

я тоже от своего ожидала что он начнет меня обнимать целовать и т.д., но когда сказала была такая же реакция! в этом все мужики...

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что детей хотят только женщины. Мой теперь злится на меня, т.к. я 2(!!!) полы не мыла, посуду его попросила помыть. У меня постоянно тянет низ живота и моя Г посоветовала побольше отдыхать, лежать. А муж не понимает. Говорит, ты еще не беременная...

Ссылка на комментарий

Ну, что за выводы сразу... мы всегда ждем от мужчин таких эмоций, что он бегать начнет и орать от счастья, но они всегда сдержаннее нас, но это не значит, что он не счастлив. Подтвердит Вам врач Б, вот и посмотрите. Может он боится, чтобы ничего не сорвалось и т.п. А подтверждение от врача кажется ему уже надежным.

Ссылка на комментарий

я помню когда к своему подбежала с новостью,что Б утром,он отмахнулся от меня,типа отстань.Потом конечно порадовался,но как говорит сейчас,до него по настоящему дошло только когда я дочь в роддоме ему через окно показала.Так что не обижайтесь,они все по другрму воспринимают,более спокойнее чем мы.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас!!! Дойдет до мужа конечно же! До них же как до жирафа!))) Я думаю что только в киноо так, узнал на руки поднял закружиил цветы принеес!))) ну я как то так себе представляла) Но уж как пять месяцев моей беременности, он замечает что пузик растет но не говорит с ним и не носится со мной как с сахарной. Зато сказки я на ночь читаю ему нравится)))

Большинство мужчин осознают аж чуть ли не в тот момент когда ребенок заговорит)))

Ссылка на комментарий

У меня брат осознал что стал отцом только когда в руки взял ребенка

Ссылка на комментарий

Нашей крохе 23 недели,а до моего милого не 'доходит' я сначала обижалась,потом поговорила с другом который стал не давно папой,вот и он объяснил что живот и прочее он не воспринимал,а дошло до него когда 'конверт' в руки дали.

Ссылка на комментарий

мужчины все изначально воспринимают на уровне фактов и только потом пускают в ход эмоции. а у женщин наоборот, сначала эмоции вперед паровоза, а потом их уже факты догоняют. поэтому это вполне нормальная реакция для мужчины. подождите, скоро он похлеще вас будет над пузом прыгать))))

Ссылка на комментарий

Более того, поверит только когда живот вырастет, и дите его пару раз в ухо пнет и в глаз даст, для пущей убедительности! А вот тоже все мечтаю... но зная своего мужа, он наврядли эмоционально все это воспримет))) Будет так же как у Вас, если не хуже)))

Ссылка на комментарий

у меня было тоже самое.. но когда в 7 недель услышал биение этого крошечного сердечка, прослезился)) так что не обижайся на мужа

Ссылка на комментарий

Он счастлив, но не все мужчины могут это выразить. Мой всю Б был очень сдержанный, мне было обидно, даже плакала. Расстаял только, когда родился малыш, и сейчас доченьку с рук не спускает, мне дает только покормить))

Ссылка на комментарий

Я понимаю ,что мужчины более сдержанные в эмоциях. Но мой потсоянно на меня кричит, рычит. Ругаемся по 100раз на день. То ему принеси, это ему подай, приготовь, погладь ,постирай, повесь и т.д. и т.п. Убить его готова.

Ссылка на комментарий

До моего окончательно дошло только тогда, когда на УЗИ в 17 недель вместе сходили. Теперь он к моему пузику как полноценному члену семьи относиться)))

Ссылка на комментарий

А у меня все наоборот..6 тестов сделала и все боялась поверить до того момента, пока г не подтвердила.а муж сразу сказал "да что ты сомневаешься, говорю тебе, ты беременна".и дело не в том, что до меня не доходила.просто боялась разочароваться.вот так.

Ссылка на комментарий

А я своего завела в магазин,говорю мне надо кое-что купить.подхожу к тестам на Б и он все понял,начал прыгать от радости что все люди пооборачивались,а я ему говорю подожди надо еще 1 тест сделать,а то на предыдущих слабенькие полосочки а ему по барабану,сказал что уже уверен на 100%.А теперь ведет себя странно,может просто мыслеù в голове у него много,все-таки у нас будет прибавление поетому и думает о будущем,работает целыми днями,устает,а тут я еще со своими психами.Мущины разные бывают,некоторые более чувствительные а некоторые етого не показывают просто.

Ссылка на комментарий

Блин, прочитала эту тему и расплакалась. Фиг его знает почему ((

Ссылка на комментарий

мой после совместного похода на узи осознал,а когда тест показала,тоже сказал,что не поверит,пока врач не подтвердит.не парься,дойдет до него рано или поздно,еще будет с пузиком разговаривать,как мой сейчас)

Ссылка на комментарий

У каждого мужика свой темперамент:кто-то держит всё в себе, а кто-то реагирует бурно.Мой в своё время, когда сообщила о Б. обрадовался, но потом всю Б. и первые года полтора вёл себя, как-будто ребёнок-это его повинность. Только когда она подросла и перестала быть просто плачушим комочком, он начал пачками тягать её фотки на работу и с гордостью говорить: "Это моя дочка". Лично я думаю, что он тоже взволнован, и ему может быть кажется не по-мужски демонстрировать свои чувства. Расслабтесь, самое главное, что вы беременны!

Ссылка на комментарий

Девочки, а я, кстати ооочень большая плакса, не плачу. Послала его куда подальше, не хочешь ребенка - дверь знаешь где. Мне мои нервы дороже, да и переживать теперь мне нельзя. И так пью валерьянку тоннами. Хорошо, если до него наконец-то дойдет. А если нет, то и до свидания. Я его держать не буду. Но я думаю, когда узнают его родители, может они ему мозги вправят. Они меня еще года за 2 до свадьбы начали терроризировать когда же я рожу им внуков...
Но внутри у меня всек равно все напряжено, как я не гоню все плохие мысли...

Ссылка на комментарий

Ну... не надо так:) Они, мужчины, осторожные и им нужно время, чтобы все у него уляглось. Что для женщины естественно, то для него - необычно и странно ;) Вы главное сама знаете :))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...