Перейти к публикации

beremennayaKatysha

  • записи
    2
  • комментария
    34
  • просмотров
    2 925

Муж отреагировал не так как я ожидала(((


beremennayaKatysha

1 680 просмотров

Вчера случилось чудо, я узнала, что буду МАМУЛЕЙ!!!От неожиданности даже тест из рук упал. Конечно же сразу побежала мужу рассказать, а он сказал:"Ну хорошо!" и все. И это все? Я думала сейчас вскочит от радости с дивана и начнет меня по комнате кружить, говорить какая я молодец, какие мы молодцы и т.д., а он всего лишь "Хорошо". Вот так. Такие мы порой девочки наивные бываем, даже обиду на него затаила(((

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Глупости, не зацикливайся на этом, зря обиду затаила, он позже поймет. Легкой Б!!!

Ссылка на комментарий

Он просто в шоке, поэтому и реакция такая) не переживай, главное - ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ))))))

Ссылка на комментарий

ну что вы прям так растраиваетесь)))) мужчины же не так эмоциональны и доходит до них,что они будут папой тока когда медсестра ему в конверте ребенка в руки отдаёт))))) ребенок же у вас под сердцем,он же этого не чувствует)) + может он просто радоватся боится,чтоб не сглазить!

Ссылка на комментарий

Не накручивай себя... у мужчин совсем другой склад ума.. и порой они осознают что случилось чудо только после того как забирают из роддома и подержат крошку на руках... Так что успокойся... Легкой тебе Б и здоровья вам с масиком!!!

Ссылка на комментарий

не переживай. Просто он еще не осознал. Порой до мужчин доходит гораздо позже)))))). У вас все еще впереди. Поздравляю и легкой беременности

Ссылка на комментарий

Скорее всего до него еще не дошло! у мужчин все по-другому.....я когда забеременела (ксожалению не удачно), бегала к мужу с полосатыми тестами, а он не верил....говорил "вот врач подтвердит, тогда точнобудем радоваться"....вот так....ты не переживай....он тоже конечно счастлив
, просто еще не понял!!! поздравляю вас! легкой беременности и родов!!!!

Ссылка на комментарий

вот животик увидит... пиночки в руку почувствует и поймет все... сейчас он еще ничего не осознал... это мы себя с двух полосок уже чувствуем Б и будущимии мамами, а для них пока ничего не изменилось... не расстраивайся, мужчины в целом менее эмоциональны, чем мы - женщины... поздравляю, легкой беременности и здоровья... :)

Ссылка на комментарий

И на фига ты обиду затаила??? Сама себе напридумывала сценарий, как оно должно быть, и сама же расстроилась, что муж это телепатически не узнал.
Далеко не все мужчины проявляют восторг от новости о беременности.
Мой вообще, только спросил, глядя на тест, не ошибочный ли он. А потом, спустя час, прислал смс "Круто. Я рад." И все :-)))
Ну не убиваться же ап стену :-))))
Переварит эту новость и будет радоваться вместе с тобой!

Ссылка на комментарий

у меня муж тоже практически сначала никак не отреагировал....жутко обиделась, а когда сдала ХГЧ и показала листок с результатом 5-6 недель, тогда запрыгал от радости!!!!! Так что не переживай, потом будет на руках носить!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже принесла полосатый тест и сказала: у меня есть новость для тебя. Вот! И протянула ему тест, при этом вся сияла и улыбалась во все 32 зуба. Он взял его, внимательно посмотрел и сказал: так у тебя такие уже были... Я чуть с дивана не упала: как были, когда были, ты чего?!! И сразу до меня дошло: это он про тесты на О! Для него то вот не пофиг, какого они цвета, все одно: две полоски. Я говорю: так это на беременность! А он: а, понятно, ну, хорошо. И все. Так и лежит на диване, смотрит на меня. Момент был испорчен, у меня сразу слезы покатились из глаз, вот прямо сразу! Я встала и ушла на кухню, чтобы не показывать слез. Стою реву тихонько, посуду мою, голову опустила. Он пришел, развернул меня к себе: чего ты плачешь то? Я сквозь слезы: я думала, ты обрадуешься... А ты... Он обнял крепко, улыбнулся и поцеловал. А потом сказал тихонько (не воскликнул!): я очень рад!
Вот так это прошло у меня, тоже расстроилась, но он вовремя подправил ситуацию, хотя в моей памяти навсегда останется, что всплакнула все-таки)))

Ссылка на комментарий

Девочки, конечно, я все понимаю,и реакцию его тоже понимаю, но каждая из нас все равно мечтает или мечтала о "слезах радости на глазах мужчины"(это я образно).Естественно я на него обиделась, но не очень серьезно, чуть-чуть.)))Иногда полезно, что б не расслаблялся)))

Ссылка на комментарий

мужчины как жирафы, осознают все позднее. мой вот очень долго осознавал, а сейчас гордо ходит рядом, постоянно обнимает, целует пуз, как ребенок реагирует на пиночки и шевеления мелкого в пузе. и даже иногда, когда выходит по магазинам, совершает рейды по детским отделам, сам смотрит и прикидывает, что понадобится малышу, когда он родится.
так что подожди немного. он сейчас все воспринимает на уровне фактов, эмоции будут чуть позже

Ссылка на комментарий

Ой да ну не прыгают они:))), я раньше тоже обижалась, и сейчас иногда бывает жду эмоций, а они ну такие спокойные. Сложно привыкнуть к этому. Рад он, вот увидишь еще:)))

Ссылка на комментарий

большинство так реагирует. вот если бы вы планировали лет 10, и ты бы кидалась на стены каждый месяц то может он и по другому бы отреагировал.
к слову сказать мой кружил меня по комнате в объятиях только после 10го теста))))))) а про призраки говорил что ни чего нет и я все выдумываю.

Ссылка на комментарий

и мой также)) тоже ожидала от него большего)))))
зато сейчас ,когда вылез пуз, он периодически гладит его и целует! вот это поистине прекрасно!:)

Ссылка на комментарий

Вот если бы сказал "Ну и плохо"/"Ну чё за фигня"/"Как невовремя" и т.п. (нужное подчеркнуть) -- тогда бы и расстраивалась. Вот чесслово, фикнёй страдаете, барышня... :о))))

Ссылка на комментарий

мужики не прыгают от радости и не кружат женщин от радости уже лет 200)))
нормально все, не бери в голову!)

Ссылка на комментарий

Я как и все напишу что у мужчин все по другому, они радуются как бы живым предметам и события, вот как родишь так будет с друзьями отмечать, всему миру рассказывать что у него сыночек или лапочка дочка появился. А это для него бумажка неощутимая пока что. У кого то приходит отцовство с тестом, у кого то с животиком, у кого то с ребенком а у кого то и когда ребенок только подрастет, и последних 2 категории больше чем первых. Такие уж они не чувствительные мужчины. Поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий

мой тоже жираф блин был!!! я купила носочки в них запихала 3 или 4 теста положительных и результат хгч что бы мог удостовериться полностью и дала ему все это, минут 15 тупо смотрел разглядывал молча (реально планировали год, прошли через боль, слезы и все такое, так что он понимал ЧТО мы делаем ребенка)а потом спрашивает меня: - "ЧТО ЭТО??? " нормально да?? :)))) доходило неделю! так что не волнуйтесь, он позже проникнется!!!!

Ссылка на комментарий

Ой не обращай внимания, мой вообще когда я его разбудила и давай тест ему показывать, подумал что я ему каку-то жевачку даю)))) А потом сказал "Лишь бы все держалось крепко!" Вот такой прагматик! Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на комментарий

мой по-настоящему обрадовался по моему только когда в роддоме вручили, и то это была радость перемешанная со страхом, вроде "мля, чо теперь с этим делать то?". на тесты сказал, что я купила их за копейки и они гонят.

Ссылка на комментарий

ага,вот мои так и прыгал сначало,а теперь ворчит что я его пилю и все нервы вытрепала ему.Живот пока не увидит не поùмет что в моем организме происходят изменения...говорит ето я сама себя накручиваю поетому и нервничаю....

Ссылка на комментарий

lussy, и совершенно прав! беременные женщины часто делают культ из своего состояния. а на самом деле это просто беременность! не ты первая не ты последняя. это абсолютно НОРМАЛЬНОЕ состояние для особи женского пола.

Ссылка на комментарий

ну, дык.. ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)))
пока он раскачается, мы за него отработаем! :)))
устал, наверное, за это время-то ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...