Перейти к публикации

Kuchamala

  • записей
    40
  • комментариев
    489
  • просмотра
    38 242

ХГЧ, УЗИ, малышка....


Kuchamala

863 просмотра

Всем доброго времени суток. В субботу была на УЗИ, остмотрели масичку, срок поставили 5 недель, КТР 2,2 мм, сердечко еще не увидели, желточный мешочек хороший. Врач сказала приехать через неделю, посмотрим динамику. Вопрос: стоит ли сдавать перед приемом еще ХГЧ? Увидят ли сердечко? и Вообще, все ли в норме? Врач сказала не переживать, назначила дюфастон из-за угрозы. ХГЧ у меня в коментах к графику.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

моя врач сказала что лучше узи еще ниче не придумали и хгч сказала не сдавать
если увидят сердечко, то зачем тебе хгч?
ты лучше успокойся и не накручивай себя, расслабься и наслаждайся своим положениематеринскаявсе обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий

я ходила на узи в 4 недели от зачатия... т.е. по акушерскому сроку и по узи было 6 недель... сердечко уже увидели... сейчас главное не нервничать... все хорошо будет с масиком, ему сейчас спокойная мама нужна... на счет ХГЧ, то уже можно не сдавать... динамику посмотрела, есть, на узи все хорошо, значит надо расслабиться и получать удовольствие от своего состояния, пока токс не начался... )))) легкой беремености и здоровья...

Ссылка на комментарий

зачем снова на узи!???? Иди на плановое в 12-14 недель!!! Зачем мучить себя и малыша???? тем более смотреть будут не по животику а полезут датчиком внутрь!!!! Во время угрозы вообще нежелательно туда лазить даже для осмотров частых!!!
Мамлчка успокойтесь-поппейте валериану, если тонус ставьте свечи с папаверином, есть назначения у врача-выполняйте их и конечно не нервничайте и больше отдыхайте)))) Больше позитива и читайте добрые книжки смотрите добрые фильмы и слушайте любимую или красивую музыку, гуляйте по паркам, играйте с животными, делайте то что нравится!!!!! И малыш будет вам благодарен за спокойную Беременность! А вообще поздравляю Вас! Внутри Вас зародилась новая чудесная жизнь-это чудо! Берегите!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...