Перейти к публикации

tomiriska-iriska

  • записей
    117
  • комментария
    3 082
  • просмотра
    74 992

Планирование новой жизни и злоба...


Манюня-канюня

980 просмотров

Короче, все началось с собак и кошек в одном из блогов... В общем, у одной комментаторши прозвучало, что она собак любит больше чем людей, и что за собаку жизнь готова отдать ну и все в таком роде... а до этого обгадила кошек с кончиков ушек до кончика хвоста только за то, что они живут на этом свете... ну зацепило меня это... поинтересовалась у нее, что она делает на БП, если собак любит больше, чем людей, здесь вроде как новых людей и планируют.

короче, два дня получаю ответы уже, один омерзительнее другого. вот, например:

То что я делаю на БП, вас ни каким боком не касается. :wave:

Девушка, начнем с того что ваша расса и моя - это разные вещи. Кто вам сказал что лично я всех животных искренне обажаю ? Кушать да, я почти всех искренне люблю. Я по натуре хищница, без мяса я не проживу. :pardon:

Кто вам сказал что я общаюсь с такими обычными смертными как вы ???
Люди предатели, твари, низжее существо которое способно на убийства, насилие, жестокость. Тугодумы следующие по течению своих жизней, и не пытаясь даже немного посопротивляться рутине бытия ! :D

Вы такая как все, а я другая, никогда не стану обычной, никогда ! :beee:

У меня слишком сильно развито чувство справедливости, у вас оно есть ??? Нет.
Вы не влазили в драку, когда на одного парня "шли" двое ??? Нет. :blackeye:
Вы спасали из рук у детей замученного щенка ??? Нет. :blackeye:
Вы спасали девушку которую парень избивал на остановке ??? Нет. :blackeye:
Вы били в детстве жестоко сверстников которые обидели вашу родную сестру ??? Нет . :blackeye:
Заступались за лучшую подругу ??? Нет. :blackeye:
Брали вину на себя, если знали, что настоящему виноватому будет хуже чем вам ??? Нет. :blackeye:

Вы вообще что нибудь из этого делали ??? Кому нибудь реально помогли ??? По настоящему ? Или всю жизнь, учёба, с девочками гуляшки, хихачки хахачки, потом выходите замуж и планируете такого же обыкновенуса как вы. :tomato:

Я непоняла, так о чём речь ??? Я не маленький ребёнок с неустоявшимися характером и психикой, и ваша воспитательная работа, просто так и останется, сообщениями в каком-то грёбаном инете. :P

и еще:

а почему это я должна быть в интернете добреньким ангелочком :D ? Смысл этого поведения ??? Почему должна быть добра и льстива к вам и другим БП-шкам :taunt: ??? Вы мне кто ??? Хрен в польто ! Так вот, учите своих детей :taunt: Я не стану добрее чем я есть к чужим людям. Вы для меня никто, и звать вас Никак :wave: .

Бог ей, конечно, судья. Просто на БП в последнее время так много грубости, зла, агрессии, ненависти какой-то... Что диву даешься, как с таким грузом негатива можно планировать-то? Я всегда думала, что чтобы подарить новую жизнь, нужно как минимум начать с себя - открыть свою душу и излучать позитив, потому как новая жизнь - это добро, это свет, это божий дар! это мир такой становится? или это мы сами? или это крыша едет на фоне планирования? неужели ядовитой змеей сейчас быть круто? еще блин и гордятся своим талантом прыскать ядом в разные стороны...

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



ну мое мнение,что если видишь,что человек "немного" неадекватный,не стоит с ним вообще общаться и что-то отвечать, т.к. потом столько Г...на польется, человеку заняться просто нечем, и не думайте даже на эту тему, может можно как-то блокировать сообщения от этого пользователя.

Ссылка на комментарий

А ты ей тоже что-нить такое в таком же духе. Ну в жизни разные люди бывают и в интернете тоже. Но хороших больше! А так ты права,нужно излучать позитив и дарить доброту,а ядовитой - не круто.

Ссылка на комментарий

А вообще,да,мода чтоли какая-то пошла на тему,я такая,не такая как все,типа стерва и мне это нравиться, блин, смешно просто уже этот бред читать)))

Ссылка на комментарий

А что же автор не выложил своих сообщений? Мы же не знаем, что она писала? Может еще более провокационные вещи?
Чего переписка такая однобокая-то?

Ссылка на комментарий

Думается мне ее скоро забанят,если будет в таком стиле общаться на форуме.Видимо, ее чем-то очень обидели близкие люди в жизни, она срывается на всех, не обращай внимания и не отвечай на сообщения.

Ссылка на комментарий

ну правда, что Вы так расстраиваетесь? Игнорируйте, не обращайте внимания. Подумаешь, какая-то невменяемая есть на этом свете, их и в обычной жизни много, не только в интернете. Хороших людей гораздо больше, чем плохих

Ссылка на комментарий

Клепсидра,насколько я знаю автора,она вполне адекватна

Ссылка на комментарий

Очень некорректно выкладывать чужие сообщения... Автор, вы чего этим хотите сказать?! "Пожалейте меня, накажите плохую тетю?" Вы сама не можете решить проблему с этой девушкой? Что вы пристали к ней?

Ссылка на комментарий

Беременный Ирун, да шутки ради можно и не таких бредней нагородить :)
(это не камень в огород автора)

Ссылка на комментарий

Девульки, я не расстраиваюсь в отношении ее именно, мне побоку! я просто задумалась, что таких людей в жизни, в инете сейчас все больше и больше. много каких-то озлобленных, агрессивных. просто и на БП их тоже много стало, а здесь большинство планирующих. я к тому, что как можно планировать, с такой злобой в душе?! добро же ведь никто не отменял и оно вроде как всегда было сильнее зла! и как с такой злобой и кого вообще можно родить?!

Ссылка на комментарий

Ну да, у таких тоже есть материнский инстинкт...

Ссылка на комментарий

Не понимаю одно, зачем реагировать на таких людей?! Для чего вообще вступать с ней в какие-то бесмысленные переговоры, от которых она получила большое удовольствие, писав всё это?! Вам своих нервов некуда деть или тоже адреналинчика захотелось? А задавать вопрос, почему так мир жесток и в частности на этом сайте тоже всё это есть, мы все разные, по-моему глупо... вы же не вчера родились...

Ссылка на комментарий

Автор, ваши действия незаконны, каждый имеет право на тайну переписки, если бы ваша собеседница хотела она создала бы блог а не писала бы вам в личку, имейте совесть! Перефразировали бы что ли ради приличия.

Ссылка на комментарий

Не судите, да не судимы будете! Если прочитать, что у Вас написано в графе о себе, тоже можно сделать вывод, что у Вас крыша поехала. Я согласна с ♥Vika-Ejevika♥, Вы не имели никакого права, вот так выкладывать переписку и осуждать.

Ссылка на комментарий

Народ, но автор же не писала кто это, в чем проблема вообще?

Ссылка на комментарий

есть тут злючки, не обращайте на них внимания! на лицо - шизофрения!

Ссылка на комментарий

И так уже все поняли о ком речь...... Тут людей много и все разные... Все по-разному мыслят. Заааааачем лезть к людям???!

Ссылка на комментарий

А ничего такого агрессивного на сайте не заметила. Наверное, потому что не читаю всякий бред ;)

Ссылка на комментарий

Любую переписку можно обсуждать и выкладывать, считаю я последние дни. ))) Главное не оглашать имя. Про девушку: она не глупа, умеет лаконично выражать мысль, а вот внутри сидит злООО!!! ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...