Перейти к публикации

Love Story

  • записей
    7
  • комментарий
    231
  • просмотров
    32 428

Отчет о поездке в Израиль


Love Story

3 076 просмотров

 ДЕВЧЕНКИ, КТО ПИСАЛ ЗАПИСКИ МНЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ! Всем привет, ну вот я и вернулась, хочу Вам доложить о своей поездочке - все великие дела сделаны)), посетили очень много разных святых мест, были в Галлелеи, в Назарете в Храме Благовещенья, купались в Йордании, где крестили Исуса, в Церкви 12 апостолов, Св.Петра, на горе Блаженств, в Вифлееме в Храме Рождества Христового, в Молочном гроте, в Иерусалиме в Успения-Богородицы, Святого семейства, в Храме гроба-Воскресенья Христового, и еще много-много других...

Записочки Ваши отредактировала и распечатала в трех экземплярах, намаливала их во всех святых местах где только мы были и прикладывала ко всем иконам, мне казалось, что так они заряжаются огромной силой и о них узнает как можно больше святых...Вообщем в итоге оставила их в трех местах: 1) на стене плача (это комедия была получилось же по 5 листов А4)) всунуть некуда, тк везде слишком маленькие дырочки из которых просто высыпаются все эти записочки, в итоге я схватила стул, на котором сидели молились еврейки залезла на него и засунула высоко, чтоб никто не смог выкинуть))). Второй экземпляр оставила в самом Храме Гроба Господнего, там был уголок молитвенный огороженый, куда все перекидывали записочки. И третий, это монастырь св.Савы, куда было сложнее всего добраться, тк не одна экскурсия не предполагала посещения его, мы такой путь проделали, чтобы туда попасть, словами не передать....Только потом мы поняли насколько это была стремная поездочка, так ехали мы с мамой и водителем палестинцем, который по агл всего пару слов, по самым заброшеным уголочкам Палестины, где народ настолько агресивный, что могут забросать камнями, через пустыню к скале, где находиться этот монастырь, и какого же было мое удивление, когда мы приехали, а он не работает в этот день. Туда итак не пускают женщин, тк это мужской монастырь, где моляться круглосуточно на разных языках мира монахи, которые живут без света и воды в первобытных условиях. Но вся изюминка его заключается в том, что прямо на територии в скале прорезалось дерево финика, которое считается чудотворным для бездетных пар и вот считается, что тот, кто искренне в это верит, в молитвах, употребив отвар из этого намоленого листика обретет столь долгожданное счастье))) Я просто в таком отчаяньи была, молила и стучала в эти двери, через строителей пыталась выпросить, чтобы вышел падре и забрал у меня записки и вынес мне листики, тк знала, что второй раз приехать туда не смогу, темболее я же не только от себя приехала, у меня еще Ваших записок было 120 штук)) И вот когда я уже в отчаяньи поняла, что все....по ту сторону услышала:"Где эта девочка, которая приехала и привезла еще 120 записок?" Я говорю, "я". Он где ты стоишь, я говорю прямо за дверью, через секунду открылась дверь, стоял падре, с маленьким пакетиком листиков, забрал мои записочки, и дал мне пакетик со словами:"Это на всех" и закрыл дверь. Девочки мы с мамой были просто в шоке!!! Я не знаю как Вы, но я лично в это очень сильно верю...и то, что дверь открылась это такой хороший знак! Так, что ВСЕМ КТО ПИСАЛ МНЕ ЗАПИСКИ, КТО ИСКРЕННЕ ВЕРИТ В ЭТО, ЖЕЛАЮЩИЕ получить пишите мне в личку. Там, конечно, 120 нет, всего где-то 20, думаю справедливо будет поделить их на всех. Если из желающих есть кто-то из Киева,или Хабаровска, пишите можна забрать лично. До ноября я в Хабаровске, а потом буду в Киеве, остальные тоже пишите мне в личку. Девочки, сразу предупреждаю, пишите только те, кто писал мне записки перед поездкой!

В любом случае, девочки, Вы главное верьте!!!!!! Все Ваши молитвы попали по назначению прямо в самую сердцевину всей святости! Так что теперь у нас у всех все будет хорошо и скоро все получиться!!!!! Главное не отчаиваться! Ведь у каждого из нас свой путь и раз он нам уготовлен такой, нужно постараться пройти его с достоинством!!! А может это такая проверка на прочность...и тот, кто сумеет ее пройти и не растерять по дороге ни себя, ни свою веру, тот и получит вознаграждение за это!!!! Верьте, девченочки, и не сдавайтесь!!!!! 

А у кого случиться счастье обязательно мне напишите, я буду самым счастливым человеком, если узнаю, что моя поездка дала свои плоды!!!

       

55 комментариев


Рекомендованные комментарии



Спасибо тебе огромное! Читала, аж слезы на глазах навернулись! Когда я писала тебе записочку, я только увидела свои полосочки. Первая беременность была заерзай и сейчас мне очень важно, чтоб ребеночек рос во мне. Молюсь об этом каждый день.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, читаю и мурашки по всему телу, это чудо, спасибо тебе за доброе дело!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Love Story, СПАСИБО, СПАСИБО СПАСИБО тебе большущее за твоё благородное и доброе дело! Я желаю всем, и тебе в первую очередь, чтобы все наши молитвы и записочки были услышаны Господом Богом, и все мы дождались наконец-таки своих деточек! Ты умничка просто!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Очень хочу чтобы именно у тебя все получилось:-)))))). Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я хоть Вам не писала(хотя читала,что Вы собираетесь в Израиль),но всё равно желаю Вам исполнения всех Ваших сокровенных желаний!Дай Бог!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное!Я бы никогда до туда не добралась в жизни! Я очень верю,что все у нас получится!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе большое -пребольшое, ты молодечик! Надеюсь и верю, что с божьей помощью у нас все получится!

Ссылка на комментарий

спасибо тебе огромное!!!довела ты меня до слез,жалко я сейчас в Кишиневе а Киев так рядом(как назло паспорт сдала в посольство на продление не могу выехать)но на все воля Божья может кому то нужнее будет,еще раз огромное огромное спасибо .теперь я как будто сильнее духом стала.будем ждать чуда!

Ссылка на комментарий

nataslav, пиши в личку адресс, вышлю по почте, раз взялась доведу до конца)

Ссылка на комментарий

Waiting4you, теперь все обязательно будет хорошо!!!! Теперь об этом молишься не только ты!))))

Ссылка на комментарий

большое большое тебе спасибо!!! И Бог в помощь тебе и всем нам!!! Ты умница!!!

Ссылка на комментарий

Я хоть и не писала записочки, но с удовольствием прочитала отчет. ВЫ такая умница!!! просто молодчинка! За добро воздасться вдвойне! Дай Бог. чтобы и у Вас и у всех девочек, все получилось!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное!!! Я писала записочку, очень рада что она попала в святые места! Желаю нам всем скорейшего исполнения нашей мечты!!!

Ссылка на комментарий

Love Story!Спасибо тебе большое! Слезы на глазах... Ты такая умничка, будем верить и надеяться, что все у нас получится!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибочки большое,так хочеться листик,но я живу в Америке и листик ко мне не дойдёт,но за записки низкий поклон.Дай Бог нам всем деток здоровеньких!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! слезы на глазах, ведь теперь за нашего малышика будут молиться не только в России (я еще зимой на лето заказывала в храмах молебны) но и в Святой Земле! Очень хочу чтоб в этот раз у нас все получилось.
Низкий поклон Тебе за такую поддержку всех нас и надеюсь что и Ты сама скоро увидишь свои полосочки , а затем и приложишь малыша к груди.
На листик наверное претендовать не буду, у нас все же уже есть еще одно сердечко во мне, пусть достанется тем, кто все еще ждет полосочек.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое, низкий поклон за ваше доброе дело. Бог обязательно вознаградит и услышит наши молитвы. Счастья Вам и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за хорошие слова....у самой мурашки по коже))) Очень жду и надеюсь, что все мы будем услышаны и Боженька благословит нас и поможет зачать, выносить и родить здорового ребеночка)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Я живу очень далеко, поэтому мой кусочек можете оставить себе! :) ОГРОМНОЕ вам спасибо! Слава Богу!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Я живу очень далеко, поэтому мой кусочек можете оставить себе! :) ОГРОМНОЕ вам спасибо! Слава Богу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...