Перейти к публикации

1+1=4

  • записей
    76
  • комментарий
    801
  • просмотров
    49 947

На сколько малыш защищен в животике?


1+1=5

810 просмотров

Столкнулась пару дней назад с резким похолоданием,в шоке пыталась найти хоть одни штаны,ктрые смогу застегнуть на пузяке. Нашла,одела. Вроде сначала было все ок,но сидеть было тяжко-расстегивала пуговицу,да и вообще при возможности старалась как-то убрать давление,поменять позу и т п..Приехала домой и теперь два дня не покидают мысли не передавила ли я ребеночку что-нибудь своими штанами?малыш пинает,все как обычно,хоть это радует,но чувство тревоги меня не покидает.Понятно,что отложила все брюки и вообще все что может давить на пуз в дальний ящик.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай, все хорошо с малышом))) Ты же не постоянно в них ходишь, один раз одела, и то расстегивала постоянно. У меня такая же проблема, носить нечего, к холодной погоде не готовы вообще))))

Ссылка на комментарий

момпасье ,правда...всегда была само спокойствее,а тут с Б стала таким паникером ужас((

Ссылка на комментарий

Я тоже на днях была вынуждена одеть джинсы, там хоть и пояс низко, почти на лобке, но все равно при сидении было неудобно, давили они мне. Потом пару дней животик тянул. Отложила их в дальний угол, а в ближайшее время планирую выйти за покупками беременных штанов :)

Ссылка на комментарий

//Pupasena//* ,да!!!скоро экватор у нас с вами)

Ссылка на комментарий

ребенку есть куда уплыть от противного маминого пояса:) есть там местечко

Ссылка на комментарий

У меня проблема не такая же, но похожая - мне все время кажется, что белье пережимает что-либо.... А руку подсуну - вроде и по-спокойнее...

Ссылка на комментарий

Ахааахаа! У меня тоже такое было, даже думала, а вдруг я ручку ребенку прищемела.. Но нет, конечно, там очень хорошая амортизация, все продумано природой!

Ссылка на комментарий

Смотрите сами: ваша кожа, жир, мышцы, матка, околоплодные воды. Ну как через такой слой брони Вы ему могли что-нибудь придавить? :) Не занимайтесь ерудной. Но лучше не носите тесные вещи, может нарушиться кровоток

Ссылка на комментарий

Ой,девочки,мне тут тоже знакомые подружки-мамочки в один голос говорят,что я придумываю,всё там хорошо самой природой продумано.Спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий

да походу с резким похолоданием у всех беременяшек одинаковые проблемы :) мне, правда, подруга отдала пакет беременных вещей, но все равно в панике выбирала утром что надеть:)

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что передавила. Как-то я своего врача спрашивала про удары во время Б, она сказала, что ребенок очень хорошо защищен, и что только сильный удар может отразиться на нем. А тут просто штаны! Но я сама такая же ))) С первых недель носила свободную одежду ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...