Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    494
  • просмотров
    79 239

Поиграем


На пути к малышам

879 просмотров

Бывают моменты когда ничего не хочется. И задаешься только одним вопросом, почему же знакомые девочки рожают. А вот я никак. ((

Вчера был такой момент. Снова слезы. 

Лежала, по щекам текли слезы, мыслей было много. Надо было срочно что-то делать со своим мозгом. Я вспомнила про игру "радость", из Полианны. И стала пытаться "играть". Сложно, очень сложно найти что-то радостного и хорошего, когда мозг не способен логически мыслить. Но ничего потихоньку такой игры, то есть нахождения позитивного в любой ситуации, в главной мере негативной, мозг начал придумывать и через минут 15, наступило спокойстие. Ну не беременна сейчас, нет пока детей. Тоже позитив, можно тратить время на себя, мужа, рукоделие. Выполнить мечты, которые потом будет сложнее сделать. Бог видит и терзания и муки, и я знаю, что воздастся. 

Потом, уже успокоившись, стала думать, что может все не так и плохо. Ведь летим на море, так давно хотели, а если бы была бер., то муж был отказался от поездки. А теперь точно полетим. Позитив. Вспомнила о том, как вечно говорю про хочу, хочу. Вот говорила хочу на море и пожалуйста. в общем, хочу, хочу очень даже действуют. Так что хочу забеременеть, хочу родить ребенка, хочу ребенка). 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! Так держать! Полностью поддерживаю, хотя это жутко сложно жить и искать позитив в чем-то, чего у тебя еще нет

Ссылка на комментарий

умничка, так держать и скоро обязательно всё получится! стараюсь себя тоже позитивно настраивать, жаль, не всегда получается...

Ссылка на комментарий

Не переживай, все будет у тебя, вот увидишь!!!Правда правда!!!!Я тоже иногда истерю, а муж крепко обнимает и говорит: "Вот ты же веришь в Бога", а я "Да!", он:"ну вот значит просто время наше не пришло, еще рано, все у нас будет, и еще будешь говорить, заберите ребека, он кричит)))))"!!!!!!!И сразу настроение меняется в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий

и я хочууууууууу)))))))))))))))))))))))))))
давай хотеть вместе

Ссылка на комментарий

вот именно,радуùтесь пока.Я как заБ то многое поменялось,теперь жалею о потраченном времени и недоделанных делах,а сеùчас все мысли уже о том что я не одна и планы и режим дня все меняется и так же лежу со слезами на глазах иногда,от чего незнаю,наверное от радости и страха перед будущими переменами)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...