Перейти к публикации

Kuchamala

  • записей
    40
  • комментариев
    489
  • просмотра
    38 242

Как справиться с переменами настроения


Kuchamala

1 204 просмотра

Доброго времени суток, девочки! Беременность 5,5 недель. Подскажите, пожалуйста, как на таком сроке справляться с перепадами настроения, как не реагировать на негатив. На все у меня сразу слезы. В прошлую Б меня мучил токсикоз до 20 недели, по этому с настроением некогда было разбираться, а сейчас токса нет, и ничего не могу поделать с собой.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю, может вам попробовать попредставлять себя за таким стеклом, через которое к вам ничего не проникает? Вот кто-то говорит вам что-то негативное, а вы не слышите-вы же за стеклом! А еще можно представить, как вы этому негативщику на голову стаканчик с мороженым надеваете и оно по волосам так стекает:)

Ссылка на комментарий

А я всегда обидчика в голом виде представляю, и СРАЗУ веселее))) Даже во время самого неприятного разговора, например))) Аж улыбка напрашивается))))

Ссылка на комментарий

Я как понимаю, что меня клинить начинает, валерьянку пью. Это если совсем клинит.
А если не совсем - говорю сама себе, что ерунда это все, просто у меня гормоны шалят и я неадекватная истеричка, а вокруг все ок. Отпускает)

Ссылка на комментарий

странные вы какие-то люди...У меня никаких перепадов нет, изменений в психике и поведении не замечаю. Токс шурует - да, но вот чтоб крыша ехала - не.

Ссылка на комментарий

Локуста, может изменения были уже изначально, так сказать до беременности))))))) характер то у вас не сахар))

Ссылка на комментарий

автор, неужели в вашей жизни столько негатива? что приходится все время рыдать. или вы по поводу и без.

Ссылка на комментарий

Да никак наверно с эти не справится. Попробуйте оградить себя от негатива. Я и до Б была очень чувствительная, могла даже от сентиментальной рекламы всплакнуть, поэтому особо как-то изменений не заметила и никак не боролась. А вообще, если хочется плакать -плачьте (выводятся токсины), а если хочется -смейтесь.

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое,хотя характер у меня не подарок...а сеùчас как ребенок стала,видать гормоны бушуют,одно хорошо токсикоза нет ,тошнит немного по ночам и упадок сил.Вроде как во втором триместре должно быть легче,в плане настроения.Я как бабка старая ворчу,а потом обижаюсь еще что мне говорят что я не права.Просто своего предупредила чтоб не обижался и не обращал внимание.Я и не думала что такое у меня будет,представляла как заБ и буду прыгать от радости каждыù день,а оно во как......ждем 2 триместр и настраиваемся на позитифффф!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...