Перейти к публикации

Tefi

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 299

не в тему но все же


Tefi

719 просмотров

снится покойная , недавно умершая бабушка.первый сон -она как живая, в том смысле как бы не умерла, а вот второй сон-я четко понимю что она мертвая, но она открывает глаза , смотрит на меня и встает со своей кровати и идет ко мне, я ей говорю-бабуля ты мертвая, ты не должна ходить, ты меня пугаешь, я беременная и мне нельзя волноватьсяю

мне страшно находится в квартире где она умерла,но сейчас вынуждена здесь жить.

мне постоянно кажется что какие то звуки раздаются по квартире, собака моя так вообще с ума сходит, она как попадает в эту квартиру-сама не своя становится, мечется из  угла в угол и тяжело дышит.

в общем девочки мне очень страшно.что посоветуете*как себя успокаивать?

сегодня сходила в церковь, поставила свечки, помолилась, думала легче станет, но нет......пришла домой , сижу в ужасе трясусь вместе с собакой

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Постарайтесь все-таки не нервничать! Иногда мы себя сами накручиваем и боимся любого шороха! Почитайте молитвы на ночь или отвлекитесь, займитесь чем-нить, фильм смешной посмотрите!!!Главное не думать о плохом!

Ссылка на комментарий

Ужас!!! Я слышала что делают такие упражнения. Сядь, расслабься, представь себе свою бабушку и поговори с ней. О чем угодно. Что в голову придет, а в конце разговора попрощайся с ней, отпусти ее и пожелай ей счастливого пути. Потом убери по возможности все ее вещи, фотографии, можешь мебель переставить, чтобы душа ее поняла, что это уже не ее дом.
Вроде так. И пей валерианку! Нельзя малыша волновать! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

я тоже жила в квартире после смерти бабушки, с мужем, я ни когда не боялась т.к всегда знала, что даже если душа бабушки и заходит меня она ни когда не обидет , она же моя родная бабуля!!! А собака нервничает потому что чувствует что вы на взводе! Успокойтесь наши родные если и приходят к нам, то не обидят))) мне однажды приснилось, что пришла я к бабуле в гости и я знаю, что она умерла, но не придаю этому значения. А она и говорит давай чай пить только сахру у меня нет, принеси в следующий раз! Я на следующий день пошла к ней на могилку и пернела ей сахар. Может правда близкие с нами разговарвают во сне, послешайте и вы, что ей надо! А так думаю что т.к вы в положении, эмоций много вот они вам спать не дают))))) берегите себя и не нервничайте!

Ссылка на комментарий

Попробуй еще сходит на кладбище и у могилы поговорить с бабушкой о том. что тебя беспокоит, может легче станет. А вообще либо ты себя накрутила. либо твоей бабушке что-то надо. И конечно же, опрыскай квартиру святой водой.

Ссылка на комментарий

А разве беременным можно на кладбище ходить?

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками - освятить квартиру надо, пригласи батюшку. И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Есть очень простой способ, чтобы она тебя не мучила и не снилась. Ложишься спать или сидишь у компа, если начинаешь бояться и кажется что вот она здесь, посылай её на х..... Прямо так и говори, пошла на х..... Говори столько, пока не поймешь, что ушла. Помогает очень, много раз проверено лично. Меня сестра двоюродная беременную часто мучила, пока бабушка не научила. И ещё на ночь надо подошва о подошву потереть. Но есть одно но, больше как правило покойные никогда не сняться. Я очень любила бабушку и мне её не хватает и мне нравиться когда она сниться, правда это бывает крайне редко.

Ссылка на комментарий

Отче Наш читай,защитит точно.проверено лично.и не бойся,а как только увидишь во сне начитай читать молитву.

Ссылка на комментарий

Квартиру освятить, к бабушке на могилу сходить, отнести ей что она любила при жизни - цветы, пряники, поговорить с ней, РАССКАЗАТЬ о себе, просить помочь, попросить прощения, если есть перед ней вина. Если не помогает - уходи на другую квартиру. Эта квартира должна год отстояться. Я свою бабушку очень любила. Она уже больше 5 лет как умерла, я ее хоронила, а все равно, для меня она как буд-то где-то есть. Могу даже с ней разговаривать. Она в нашей семье всех детей воспитала. Такая у меня была бабуличка-роднуличка...

Ссылка на комментарий

Не выдержали нервы мои, еле дождалась пока муж с работы придет, собрали все вещички свои и уехали к себе домой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...